Получи документы

Моё хобби — свит-дизайн (8 фото)

Чернелевская Виктория
Моё хобби — свит-дизайн

Здравствуйте коллеги! Хочу поделиться своим новым увлечением – это изготовление конфетных букетов. Увлеклась я после того как получила в подарок на 8 марта от родителей необычный букет цветов. Как приятно получать подарки! А ещё приятнее когда ты сам можешь сделать неповторимый и единственный подарок и конечно же подарить своим близким или знакомым. Вот и мне захотелось научиться создавать композиции из конфетных цветов, конечно до идеала мне ещё далеко, но я стараюсь.

Публикация «Моё хобби — свит-дизайн» размещена в разделах

Немного из истории: конфетные букеты впервые стали изготавливать во Франции и получили название – бонбоньерки, от слова «бонбон», что означает «конфета». Следом за французами приобрели опыт итальянцы и немцы. Именно они преподносили сладкие букеты в качестве подарка. В 1659 году во Франции Давидом Шелли была открыта первая шоколадная фабрика и букеты стали изготавливать из шоколадных конфет, а до этого использовали карамель.

Только в 2000 году конфетные букеты изменили свой внешний вид и форму, приняли современное оформление, оставив прежнее содержание.

В 2001 году в Америке сетевые ресурсы стали представлять букеты на американский лад. Они представляли собой наборы карамелей на палочке в яркой обёрточной упаковке. Постепенно такие букеты коммерсанты стали оформлять лентами. Блёстками, бумагой. В таком виде на сегодняшний день сладкие букеты продают во всём мире.

В современных букетах из конфет вместо обёрточной бумаги используют самодельные искусственные цветы. Разноцветные перья, декоративные ткани, бусины, различные основы - корзины, вазы, кашпо.

Представляю вашему вниманию небольшую коллекцию моих работ:

Моё хобби — свит-дизайн
Здравствуйте коллеги Хочу поделиться своим новым увлечением это изготовление конфетных букетов Увлеклась я после того как получила в подарок на марта от родителей необычный Букеты из конфет Свит дизайн букет цветов Как приятно получать подарки А ещё приятнее когда ты сам можешь сделать неповторимый и единственный подарок и конечно же подарить своим близким или знакомым Вот и мне захотелось научиться создавать композиции из конфетных цветов конечно до идеала мне ещё далеко но я стараюсь Публикация Моё хобби свит дизайн размещена в разделах Букеты из конфет

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби МОЕ ХОББИ. Вот уже 22 года я работаю в дошкольном учреждении. Рабочий день проходит, выкладываешься на все 100%, а приходя домой понимаешь,.

Моё хоббиМоё хобби Моё хобби – шитьё, решила сшить символ года 2016 – обезьянку. Вот, что из этого вышло. Как известно, Обезьяна Всех проворней и шустрей.

Моё хоббиМоё хобби В детстве я часто наблюдала, как вяжет моя мама. И каждый раз удивлялась тому, как при помощи двух спиц и клубка ниток она создает нужные.

Моё хоббиМоё хобби В жизни каждого человека есть любимое увлечение. И я тоже не являюсь исключением. В разное время и годы увлечения у меня менялись. С детства.

Моё хоббиМоё хобби Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами моим хобби-вышиванием. Вышивание-новое увлечение для меня, начала заниматься.

Моё хобби — канзашиМоё хобби — канзаши Хочу сегодня рассказать Вам про своё недавнее увлечение. Некоторое время назад, на просторах Интернета наткнулась на весьма привлекательные.

Мое хоббиМое хобби Я с недавнего времени стала заниматься топиарием. Топиарий, его еще называют "Европейским деревом" и "Деревом счастья", - обычное украшение.

Мое хобби — цветоводствоМое хобби — цветоводство Мое хобби. Принцесса приусадебного участка, у меня их пять, у всех разные ароматы, желтая, красная, бордовая. Требуют бережного отношения,.

Мое хоббиМое хобби В свободное от работы время я очень люблю заниматься своим любимым делом-декупажем и шитьем кукол тильда. Декупажем я занимаюсь уже два года.

Мое хоббиМое хобби дерево любви из бисера мои любимые поварята- вышивка крестиком вышивка крестиком браслет из бисера снова поварятки икона крестиком.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби — свит-дизайн
Опубликовано: 16 августа 2016 в 16:58
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД