Папки-передвижки

Творческие работы для оформления детского сада (7 фото)

Наталья Мзяркина
Творческие работы для оформления детского сада

Дорогие коллеги! На сайте все-очень творческие люди, очень приятно находиться в такой компании! Множество воспитателей наверняка уже посещает мысль о том, что не за горами смена сюжета в приемных, групповых комнатах. Если кому -то интересно, предлагаю вашему вниманию свою работу по оформлению приемной. Особенно подойдут позитивные рожицы смешариков для младшего возраста. Все герои связаны из полушерстяных ниток, без схемы - просто с рисунков. Внутрь каждого вставлен поролон, после планируется использование как мягких игрушек. Надеюсь вам понравиться идея! были в восторге и многие мамочки изготовили таких смешариков дома. Удачи всем и прекрасного настроения!

Публикация «Творческие работы для оформления детского сада» размещена в разделах

Творческие работы для оформления детского сада
Если кому то интересно предлагаю вашему вниманию свою работу по Оформление детских садов оформлению приемной Особенно подойдут позитивные рожицы смешариков для младшего возраста Все герои связаны из полушерстяных ниток без схемы просто с рисунков Внутрь каждого вставлен поролон после планируется использование как мягких игрушек Надеюсь вам понравиться идея были в восторге и многие мамочки изготовили таких смешариков дома
Публикации по теме:

Моя первая долгожданная награда-Золотой пост! Уважаемые воспитатели-мааамовцы!Сегодня я получила первую награду-Золотой пост. Это благодаря Вам моя дидактическая игра для детей второй.

Ура! У меня первая награда!!! Дорогие коллеги, друзья, администраторы сайта! Хочу поделиться своей радостью!У меня первая награда "Золотой пост"! Хочу выразить свои.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Творческие работы для оформления детского сада
Опубликовано: 17 апреля 2014 в 20:20
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД