Лучший педагог года

Моё творчество (6 фото)

Людмила Морсакова
Моё творчество

Года два назад я начала увлекаться вышивкой. Вот моя самая первая работа:

Моё творчество

Этот вид творчества мне посоветовала моя сестра. По её словам, сам процесс вышивания - очень успокаивает. Я сначала не придала этому значение, а когда у меня случился сложный период жизни, я вспомнила совет сестры и начала вышивать. Действительно это занятие очень помогает расслабиться и не о чём не думать.

С тех пор я увлеклась вышивкой. Вот только некоторые мои работы.

Публикация «Моё творчество» размещена в разделах

Фото №1 Года два назад я начала увлекаться вышивкой Фото №2 Вот моя самая первая работа Фото №3 Этот вид творчества мне посоветовала моя сестра

Вышивки бывают из двух видов ниток: мулине и шерстяные. В зависимости от вида ниток работы смотрятся по-разному. Мои работы сделаны из шерстяных ниток. Мне так нравится больше, да и смотрятся картины более объёмными.

Фото №4 По её словам сам процесс вышивания очень успокаивает

Эту работу я вышивала 3 месяца.

Фото №5 Я сначала не придала этому значение а когда у меня случился сложный период жизни я вспомнила совет сестры и начала вышивать

А эта работа может и кажется маленькой, но на самом деле она 45 на 45 сантиметров. Её я вышила за 1 месяц, на девятом месяце беременности.

А вообще вышивать не так то просто. Это монотонная и кропотливая работа. Не каждый человек может этим заниматься, но попробовать стоит!

Публикации по теме:

Моё увлечениеМоё увлечение Я родилась на Западной Украине, где вышивка всегда занимала место в интерьере дома: это и салфетки, и рушники на иконах, это и многочисленные.

Вышивка бисеромВышивка бисером Вышиваю бисером. Увлекаюсь вышивкой крестиком. При выборе очередного набора для вышивки, продавец посоветовала приобрести вышивку - иконы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё творчество
Опубликовано: 21 сентября 2013 в 20:40
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД