Получи документы

Моё увлечение (22 фото)

Елена Ефимова
Моё увлечение

Хочу поделиться с вами своим увлечением - свит-дизайном. Для тех, кто не знает - это такие "сладкие" букеты, деревья, торты и т. д., сделанные из конфет, гофробумаги, органзы, бусин и того, что под руку попадется. Создание этих "шедевров" не только "греет" душу, но и является превосходным подарком, сделанным своими руками. Началось всё с маленького деревца. Попробовала - получилось! А потом понеслось - деревья, букеты, корабли, торты. Вообщем, смотрите сами.

Публикация «Моё увлечение» размещена в разделах

Моё увлечение
Хочу поделиться с вами своим увлечением свит дизайном Для тех кто не знает это такие сладкие букеты деревья торты и т сделанные из конфет гофробумаги органзы бусин и того что под руку попадется Создание этих шедевров не только греет душу но и является превосходным подарком сделанным своими руками Началось всё с маленького деревца Попробовала получилось А потом понеслось деревья букеты корабли торты Вообщем смотрите сами Публикация Моё увлечение размещена в разделах Темочки Кроме свит дизайна я пробовала заниматься оригами Вот такие поделки у меня получились А здесь немного квилинга Ну и напоследок похвастаюсь вот такими весельчаками Сделала я их сама по примеру магазинного

Кроме свит-дизайна я пробовала заниматься оригами. Вот такие поделки у меня получились.

Их можно мять растягивать придавать им разную форму и выражение мордашки Они хороши для развития мелкой моторики пальцев рук Моим ребятам в группе они очень понравились Хочу поделиться с вами своим увлечением свит дизайном Для тех кто не знает это такие сладкие букеты деревья торты и т сделанные из конфет гофробумаги органзы бусин и того что под руку попадется

А здесь немного квилинга

Фото №1 Создание этих шедевров не только греет душу но и является превосходным подарком сделанным своими руками

Ну и напоследок похвастаюсь вот такими весельчаками. Сделала я их сама по примеру магазинного. Их можно мять, растягивать, придавать им разную форму и выражение мордашки. Они хороши для развития мелкой моторики пальцев рук. Моим ребятам в группе они очень понравились!

Фото №2 Началось всё с маленького деревца
Публикации по теме:

«Свит-дизайн» — сладкие подарки«Свит-дизайн» — сладкие подарки Сегодня особой популярностью пользуется такое направление, каксвит-дизайн. Это составление красивых сладких букетов с использованием конфет,.

Композиции в технике «свит-дизайн»Композиции в технике «свит-дизайн» Для меня свит-дизайн - это букеты из конфет. Оригинальные букеты из конфет, можно преподнести в качестве подарка. Или же сделать как сейчас.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение
Опубликовано: 23 ноября 2014 в 22:46
+167Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 144.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД