Папки-передвижки

Моё увлечение! (13 фото)

Наталья Семеренко
Моё увлечение!

Дорогие друзья! Добрый вечер Вам, а может быть и день, это кого в какое время застанет моё сообщение! На пороге нового года, все озабочены новогодними хлопотами: украшение залов и групп, изготовление подарков и выставок, изучение новых эксклюзивных рецептов, чтобы потом, порадовать своих домочадцев. Девочки, милые, успокойтесь и отдохните на моей страничке от пред новогодней суеты. Хочу предложить Вашему вниманию моё увлечение "Плетение жгутом".В каждом доме, после праздников и дней рождения остаётся стеклянная тара из-под вина. Так вот! Её можно использовать вторично! А как? вы узнаета посмотрев мой фоторепортаж!

Публикация «Моё увлечение!» размещена в разделах

Моё увлечение!
Фото №1 Девочки милые успокойтесь и отдохните на моей страничке от пред новогодней суеты Фото №2 Хочу предложить Вашему вниманию моё увлечение Плетение жгутом Фото №3 В каждом доме после праздников и дней рождения остаётся стеклянная тара из под вина Фото №4 Так вот Её можно использовать вторично А как вы узнаета посмотрев мой фоторепортаж Публикация Моё увлечение размещена в разделах Темочки Фото №5 Поздравляю всех с наступающим Новым Годом СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фото №6 Девочки милые успокойтесь и отдохните на моей страничке от пред новогодней суеты Фото №7 Хочу предложить Вашему вниманию моё увлечение Плетение жгутом Фото №8 В каждом доме после праздников и дней рождения остаётся стеклянная тара из под вина Фото №9 Так вот Её можно использовать вторично А как вы узнаета посмотрев мой фоторепортаж Публикация Моё увлечение размещена в разделах Темочки Фото №10 Поздравляю всех с наступающим Новым Годом СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фото №11 Девочки милые успокойтесь и отдохните на моей страничке от пред новогодней суеты Фото №12 Хочу предложить Вашему вниманию моё увлечение Плетение жгутом

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Новогодние окнаНовогодние окна Силуэтное вырезывание зимних пейзажей, лесных зверушек, снеговиков и птиц, как нельзя лучше украшают окна детского сада, делая их новогодними.

Праздник «День матери»Праздник «День матери» Праздник «День матери» Мать – это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей! У. Теккерей Цели праздника: воспитывать любовь и уважение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение!
Опубликовано: 22 декабря 2012 в 15:59
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 130.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД