МААМ-картинки

Моё увлечение (6 фото)

Светлана Кондакова
Моё увлечение

Закончен рабочий день. Был он обычным или сложным,но он закончился. Накормлена вся семья, прибран дом,все приготовлено к завтрашнему дню. Теперь можно отдохнуть и заняться своим любимым делом. Кто-то любит почитать,поиграть за компьютером, просто полежать на диване, но а я люблю вязать. За вязанием я отдыхаю от проблем,забываю неприятности произошедшие в течении дня. В последнее время я увлеклась вязанием игрушек амигурами. Это такое увлекательное занятие, за ним я не замечаю как проходит время. Хочется скорее закончить одну игрушку,а в голове уже сидит образ другой. Главное для их изготовление не нужно ни чего приобретать. Почти у каждой из нас есть множество разных клубочков пряжи. Придумал себе игрушку и все твори,главное это нравится тебе, твоей семье. Хочу поделиться с вами своим творчеством и буду рада если вам понравилось.

Публикация «Моё увлечение» размещена в разделах

Моё увлечение
Фото №1 Закончен рабочий день Фото №2 Был он обычным или сложным но он закончился Фото №3 Накормлена вся семья прибран дом все приготовлено к завтрашнему дню Фото №4 Теперь можно отдохнуть и заняться своим любимым делом Фото №5 Кто то любит почитать поиграть за компьютером просто полежать на диване но а я люблю вязать
Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби Дорогие коллеги, мамы, бабушки. все, кто любит вязать крючком или просто любители вязаных вещей! Представляю вашему вниманию моё творчество.

Мое увлечение — вязаные игрушки.Мое увлечение — вязаные игрушки. В свободное время, я очень люблю вязать. Вязание - очень увлекательное и полезное занятие. Те, кто любит и умеет вязать, согласятся со мной,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение
Опубликовано: 3 февраля 2013 в 12:05
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД