Получи документы

Моё увлечение (15 фото)

Татьяна Михайловна Войцицкая
Моё увлечение

Из поколенья в поколенье

Жизнь порождает жизнь.

В семье твоей вновь прибавленье —

Ну, бабушка, держись!

Идут года и в нашей жизни всё меняется. Так и в жизни моей семьи,год назад появилась милая самая красивая, самая замечательная ВНУЧКА наша звёздочка ЛИЗОНЬКА. С её появлением на свет многое поменялось и приобрело другой смысл во всём!. Нашему старшему внуку 5 лет, но у нас, если можно так сравнить, тучка то грустное,дождливое, то улыбчивое, светлое. А наша Лиза солнце всегда с улыбкой во весь рот. Хотелось ловить каждое мгновение, каждую улыбку. И мне пришла идея оформить уголок радости (как мы все его сейчас называем). Наша семейная фотогалерея. Конечно наша галерея каждый раз пополняется новыми фотографиями. А теперь у внука появилась ревность,он у нас считает сколько фотографий Лизы, а сколько его фотографий. Вот и плюс большой к моему хобби. А дети смеются и говорят,о том что не надо теперь тратиться на обои!

Публикация «Моё увлечение» размещена в разделах

Моё увлечение
Фото №1 Из поколенья в поколенье Жизнь порождает жизнь Фото №2 В семье твоей вновь прибавленье Ну бабушка держись Идут года и в нашей жизни всё меняется Фото №3 Так и в жизни моей семьи год назад появилась милая самая красивая самая замечательная ВНУЧКА наша звёздочка ЛИЗОНЬКА

29 декабря нашей Внуче исполнился годик и я сделала для неё вот такой сюрприз,

Фото №4 С её появлением на свет многое поменялось и приобрело другой смысл во всём Фото №5 Нашему старшему внуку лет но у нас если можно так сравнить тучка то грустное дождливое то улыбчивое светлое Фото №6 А наша Лиза солнце всегда с улыбкой во весь рот

Мое Солнышко ясное,

Лишь тобой, чуть дыша,

Любоваться согласна я –

До чего ж хороша!

Глазки нежно–лучистые –

Счастья миг в синеве,

Словно реченька быстрая,

Даришь радость ты мне!

Фото №7 Хотелось ловить каждое мгновение каждую улыбку Фото №8 И мне пришла идея оформить уголок радости как мы все его сейчас называем Фото №9 Наша семейная фотогалерея

Мой бравый парень, мой внучок,

Мой мститель благодарный,

Фото №10 Конечно наша галерея каждый раз пополняется новыми фотографиями Фото №11 А теперь у внука появилась ревность он у нас считает сколько фотографий Лизы а сколько его фотографий

Не так давно появился новый снимок

Фото №12 Вот и плюс большой к моему хобби

На день рождения сына вот такой фотоколлаж

Фото №13 А дети смеются и говорят о том что не надо теперь тратиться на обои Публикация Моё увлечение размещена в разделах Темочки

Вот такой уголок радости! Все фотографии сделаны и оформлены мною!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Фото №14 декабря нашей Внуче исполнился годик и я сделала для неё вот такой сюрприз

Пускай в душе живёт всегда

Любовь, здоровье, красота!

Пусть каждый миг приносит Вам

Улыбки, радость, блеск глазам!

Пусть добрым будет этот час,

И счастье не покинет Вас!

Публикации по теме:

Моё новое увлечение…Моё новое увлечение… Добрый вечер, день, утро всем!Ну оооооооооочень давно не писала ничего. А нового у нас очень много. Старшая доска выпустилась из сади.

Моё увлечениеМоё увлечение Так уж случилось, что в нашу жизнь стремительно ворвался интернет, который подсказывает нам немало идей для творчества. Я часто просматриваю.

Моё увлечение «Аэродизайн»Моё увлечение «Аэродизайн» Моделирование из воздушных шаров называется – твистинг, а вот оформление и создание дизайна для помещения называют - аэродизайном. Этим.

Моё увлечение (продолжение)Моё увлечение (продолжение) Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своими работами выполненные из атласных лент. Мои поделки и картины украшают мой дом, дарю родным и близким.

Мое Колокольное увлечениеМое Колокольное увлечение b]Колокольчик… Колоколец… Колокол… Все три слова неразрывно связаны между собой. Они имеют общий корень. Но, какие они разные - это и.

Мое увлечение «Шляпки»Мое увлечение «Шляпки» В преддверии праздников я всегда много работаю. ооочень хочется для своих бельчат сделать что то красивое в подарок, я без подарков ни.

Мое увлечение — декупажМое увлечение — декупаж Добрый вечер, коллеги! Не для кого ни секрет, что творческий людям интересно все. Я не исключение из этих правил. Вот решила освоить технику.

Мое увлечение «Декупаж»Мое увлечение «Декупаж» Несколько лет тому назад я увлеклась новой и интересной техникой декоративно- прикладного творчества «Декупаж». Decoupage- в переводе с.

Мое увлечение — канзашиМое увлечение — канзаши Мое увлечение канзаши началось не так давно год назад, был объявлен новогодний конкурс "Альтернативная елочка", я долго думала, смотрела.

Мое увлечение — мыловарениеМое увлечение — мыловарение Добрый вечер, МААМОВЦЫ! Мыловарением я увлеклась почти два года назад, решив сделать подарки для любимых мужчин своими руками, ко Дню Защитника.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение
Опубликовано: 6 февраля 2016 в 10:00
+236Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 137.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД