МААМ-картинки

Моё увлечение (7 фото)

Оксана Колесникова
Моё увлечение

Моё увлечение

Доброго времени суток, дорогие маамовцы!

В своих публикациях многие рассказываете о своих увлечениях. И тоже решила поделиться своим, можно сказать мастерством.

Известная поговорка гласит «Скучен день до вечера, коли делать нечего», но в нашей работе такого не может быть, т. е. делать нечего, так как наша работа постоянно держит нас в тонусе, я думаю многие со мной будут согласны.

Но у каждого человека есть ещё что-то для души. У меня это готовить что-то новенькое, выпекать и украшать торты.

Хочу друзья Вам рассказать я об увлечениях своих,

Публикация «Моё увлечение» размещена в разделах

Не много у меня их, но хочется собрать их в стих.

Не много, но люблю готовить

Ещё я очень печь люблю

Тортами балую семью я, но сама я их люблю.

Пытаюсь сочинять стихи я, но рифма не всегда идёт,

И всё же лучше получается у меня торт!

Начинала конечно с самого простенького, а потом решила попробовать сотворить красоту и вот что получилось.

Предлагаю вашему вниманию мои работы, к сожалению не всё удаётся запечатлять.

Первый мой подарок я сотворила на день рождения своему сыну.

Моё увлечение
Фото №1 Моё увлечение Доброго времени суток дорогие маамовцы В своих публикациях многие рассказываете о своих увлечениях Фото №2 И тоже решила поделиться своим можно сказать мастерством

А этот подарок на день рождения племяннику.

Фото №3 Известная поговорка гласит Скучен день до вечера коли делать нечего но в нашей работе такого не может быть т Фото №4 делать нечего так как наша работа постоянно держит нас в тонусе я думаю многие со мной будут согласны Фото №5 Но у каждого человека есть ещё что то для души

А это урожай с моих грядок!

Фото №6 У меня это готовить что то новенькое выпекать и украшать торты
Публикации по теме:

Моё увлечение — вязаниеМоё увлечение — вязание Я очень люблю вязать и заниматься рукоделием. Предлагаю вашему вниманию свои работы. Моё увлечение - это хороший релакс после насыщенной.

Фотоотчет «Мое увлечение»Фотоотчет «Мое увлечение» Здравствуйте уважаемые коллеги!Мне хочется поделиться с вами моим увлечением. Однажды мне попался мастер-класс по изготовлению цветочных.

Моё увлечение-вышивкаМоё увлечение-вышивка Доброе время суток, дорогие рукодельницы и гости моей странички. Хочу предоставить вашему вниманию свои работы: вышивки крестом и бисером. На.

Моё увлечениеМоё увлечение Так уж случилось, что в нашу жизнь стремительно ворвался интернет, который подсказывает нам немало идей для творчества. Я часто просматриваю.

Моё увлечениеМоё увлечение Из поколенья в поколенье Жизнь порождает жизнь. В семье твоей вновь прибавленье — Ну, бабушка, держись! Идут года и в нашей жизни всё меняется.

Моё увлечение — пеларгонииМоё увлечение — пеларгонии .

Мое увлечение — квиллингМое увлечение — квиллинг Некоторое время назад я увлеклась этим видом творчества - квиллингом. Искусство, которое на русском языке называют "бумагокручением",.

Мое увлечение — мыловарениеМое увлечение — мыловарение Добрый вечер, МААМОВЦЫ! Мыловарением я увлеклась почти два года назад, решив сделать подарки для любимых мужчин своими руками, ко Дню Защитника.

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Дорогие коллеги, мы все про работу да про работу. Большинство записей в блогах про занятия, конспекты, планирование, экскурсии. Даже если.

Мое увлечение — декорМое увлечение — декор Моё любимое увлечение - хендмейд. Люблю декорировать всё и вся. Вот что у меня получилось из бутылок. Эту композицию я сделала к новому.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение
Опубликовано: 8 февраля 2016 в 15:45
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД