Получи документы

Моё увлечение (5 фото)

Ирина Вдовиченко
Моё увлечение

Я родилась на Западной Украине, где вышивка всегда занимала место в интерьере дома: это и салфетки, и рушники на иконах, это и многочисленные думочки (подушечки). Вышивать я умела  давно, но всерьез  увлеклась вышивкой лет в 35. Однажды в журнале я увидела вышитую икону и загорелась вышить её. Вот с этой иконы и всё началось. Сейчас эта икона висит у моей мамы. Мне очень нравится вышивать картины крестиком. Особенно люблю вышивать  пейзажи, цветы. Вышивка всегда меня успокаивает.   Я с удовольствием дарю свои вышивки друзьям.

Публикация «Моё увлечение» размещена в разделах

В отпуске покупаю специальную ткань для вышивания, нитки (акриловые, DMC, схемы  для вышивания. Каждая работа по времени занимает  разное время. От месяца до года.

Моё увлечение

  

Фото №1 Я родилась на Западной Украине где вышивка всегда занимала место в интерьере дома это и салфетки и рушники на иконах это и многочисленные думочки подушечки

  

Фото №2 Вышивать я умела давно но всерьез увлеклась вышивкой лет в Фото №3 Однажды в журнале я увидела вышитую икону и загорелась вышить её

  

Фото №4 Вот с этой иконы и всё началось
Публикации по теме:

«Вот и осень наступила».«Вот и осень наступила».   Изменения в интерьере не только помогают детям чувствовать себя комфортно,но и способствуют познавательному развитию детей,.

Рыбалка.Рыбалка. .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение
Опубликовано: 18 января 2012 в 21:09
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД