МААМ-картинки

Моё увлечение (14 фото)

Zamira bakowa
Моё увлечение

Моё увлечение

Добрый день! Работаю воспитателем и очень люблю своих воспитанников. Мы часто делаем подарки своими руками для родителей на разные праздники, но в свободное от работы время я и сама что-нибудь творю. Уже несколько лет на конец, выращиваю цветы. С каждым годом их становится больше и больше. Можете посмотреть фото моём блоки.

А недавно увлеклась делать букеты цветов из салфеток. Поделки цветов из салфеток получаются просто замечательные. Особенно натуральными получаются из салфеток розы. Материал этот на сегодняшний день доступный, недорогой, приятный в использовании, подходит для работы с детьми и взрослыми, очень хорошо развивают мелкую моторику рук. Когда занимаешься, этим искусством отдыхаешь от повседневных забот. Здорово совмещать полезное с приятным. Все эти работы теперь у меня в группе, стоят на подоконнике и радуют нас.

Публикация «Моё увлечение» размещена в разделах

Большое всем спасибо, кто заглянул на мою страничку! Я всегда Вам рада!

Когда занимаешься, этим искусством отдыхаешь от повседневных забот. Здорово совмещать полезное с приятным. Все эти работы теперь у меня в группе, стоят на подоконнике и радуют нас.

Моё увлечение
Фото №1 Моё увлечение Добрый день Работаю воспитателем и очень люблю своих воспитанников Фото №2 Мы часто делаем подарки своими руками для родителей на разные праздники но в свободное от работы время я и сама что нибудь творю Фото №3 Уже несколько лет на конец выращиваю цветы Фото №4 С каждым годом их становится больше и больше Фото №5 Можете посмотреть фото моём блоки Фото №6 А недавно увлеклась делать букеты цветов из салфеток Фото №7 Поделки цветов из салфеток получаются просто замечательные Фото №8 Особенно натуральными получаются из салфеток розы Фото №9 Материал этот на сегодняшний день доступный недорогой приятный в использовании подходит для работы с детьми и взрослыми очень хорошо развивают мелкую моторику рук Фото №10 Когда занимаешься этим искусством отдыхаешь от повседневных забот Фото №11 Здорово совмещать полезное с приятным Фото №12 Все эти работы теперь у меня в группе стоят на подоконнике и радуют нас Фото №13 Публикация Моё увлечение размещена в разделах Темочки Большое всем спасибо кто заглянул на мою страничку Я всегда Вам рада Когда занимаешься этим искусством отдыхаешь от повседневных забот
Публикации по теме:

Моё увлечение — композиции из конфет для детей и взрослыхМоё увлечение — композиции из конфет для детей и взрослых Я работаю воспитателем и обожаю своих воспитанников с которыми мы часто делаем подарки своими руками для их родителей на разные праздники,.

Мое творениеМое творение Я работаю воспитателем и очень люблю своих воспитанников. Мы часто делаем подарки своими руками для родителей на разные праздники, но в.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение
Опубликовано: 17 октября 2013 в 22:44
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД