Папки-передвижки

Моё увлечение (8 фото)

Юлия Ефремова
Моё увлечение

Моё увлечение

Доброго всем времени суток, дорогие мои МААМОВЦЫ! Хочу рассказать Вам о своём увлечении, ведь у каждой женщины должна быть какая-то отдушина. Иногда просто необходимо придя домой абстрагироваться от работы. Хот, не всегда это получается. Порой ложишься спать и во сне прокручиваешь какое-нибудь занятие. Ну да ладно.

Публикация «Моё увлечение» размещена в разделах

Небольшая предыстория. Несколько лет назад муж на день рождения подарил мне Орхидею, мотивируя тем, что мол, ну что букет постоит недельку и завянет, а так такая красота. Когда увидел не смог не купить. Так в нашем доме появился первый цветок. А затем на каждый праздник он стал дарить мне Орхидеи. Причём всегда старается выбрать что-то необычное. А я каждый раз жду от него такой подарок.

Вот так зародилось моё увлечение. Предлагаю вашему вниманию своих красавиц. А может быть просто кому-то приподнять настроение.

Спасибо.

Фото №1 Доброго всем времени суток дорогие мои МААМОВЦЫ Хочу рассказать Вам о своём увлечении ведь у каждой женщины должна быть какая то отдушина

Голубая Орхидея.

Фото №2 Иногда просто необходимо придя домой абстрагироваться от работы

Салатовая Орхидея.

Фото №3 Хот не всегда это получается

Жёлтая Орхидея.

Фото №4 Порой ложишься спать и во сне прокручиваешь какое нибудь занятие

Мраморная Орхидея.

Фото №5 Публикация Моё увлечение размещена в разделах Темочки Небольшая предыстория

И моя гордость крупная белая Орхидея, которая зацвела в канун Нового 2013 года и до сих пор продолжает нас радовать.

Фото №6 Несколько лет назад муж на день рождения подарил мне Орхидею мотивируя тем что мол ну что букет постоит недельку и завянет а так такая красота Фото №7 Когда увидел не смог не купить

Надеюсь мне удалось комуто поднять настроение. Спасибо.

Публикации по теме:

«Весенние первоцветы» — работы детей«Весенние первоцветы» — работы детей Дорогие коллеги! Всем доброго времени суток! Я на сайте пока новичок!Ещё только осваиваюсь. Как тут интересно! Рада знакомству с вами,дорогие.

Пытаюсь освоить новые техники!Пытаюсь освоить новые техники! Доброго всем времени суток, дорогие маамовцы!Хочу поведать Вам о моем новом увлечении! Так уж исторически сложилось, что городок у нас маленький,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение
Опубликовано: 3 ноября 2013 в 20:24
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД