МААМ-картинки

Моё увлечение вязанием (8 фото)

Галина Манчилина
Моё увлечение вязанием

Уже несколько лет вязание является для меня главным увлечением. Сейчас у меня появилась возможность поделиться своим увлечением с другими.

Моё увлечение вязанием

Вязание - очень интересное, хотя и трудоёмкое занятие, которому, как и любой творческой деятельности, нужно отдаваться сполна. Ему нужно уделять много свободного времени, необходимо настроить себя на хорошее настроение и воспринимать свою работу как полезный и изысканный труд.

Публикация «Моё увлечение вязанием» размещена в разделах

Вяжу крючком и спицами. Это занятие успокаивает, отвлекает, дает возможность проявить фантазию и иметь эксклюзивную вещь. Вяжу одежду, игрушки. Недавно попались такие интересные варежки, связала племяннице.

Фото №1 Уже несколько лет вязание является для меня главным увлечением Фото №2 Сейчас у меня появилась возможность поделиться своим увлечением с другими Фото №3 Вязание очень интересное хотя и трудоёмкое занятие которому как и любой творческой деятельности нужно отдаваться сполна

А вот такие мелочи вяжу для дома:

Фиалка.

Фото №4 Ему нужно уделять много свободного времени необходимо настроить себя на хорошее настроение и воспринимать свою работу как полезный и изысканный труд

Кактус

Фото №5 Публикация Моё увлечение вязанием размещена в разделах Вязаные игрушки и пособия для детей Темочки Вяжу крючком и спицами

. Салфетка под горячее и для яиц

Фото №6 Это занятие успокаивает отвлекает дает возможность проявить фантазию и иметь эксклюзивную вещь

.А "Цветик-семицветик " использую как пособие для работы с детьми.

Фото №7 Вяжу одежду игрушки

Здесь и закрепление цветов спектра, и строение растений, и взаимосвязь живой и неживой природы и многое другое.

Публикации по теме:

Моё увлечение (продолжение)Моё увлечение (продолжение) Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своими работами выполненные из атласных лент. Мои поделки и картины украшают мой дом, дарю родным и близким.

Мое недавнее увлечение!Мое недавнее увлечение! В прошлом году летом во время отпуска, я решила попробовать что-нибудь новенькое, а именно цветы из конфет. Интернет просто пестрит этой.

Мое увлечениеМое увлечение Сегодня я хочу поделиться своей красотой,которая радует глаз на моем подоконнике. Сколько радости,вдохновения,настроения,красоты доставляют.

Мое увлечениеМое увлечение Последние два года я увлеклась изготовлением цветов канзаши. Канзаши – это не обычные заколки и украшения из ткани, не просто цветы. Из.

Мое увлечение — свит-дизайнМое увлечение — свит-дизайн Хочу поделиться своим увлечением - это свит-дизайн. Свит-дизайн (от англ. sweet — сладкий, сласти) — это составление композиций из кондитерских.

Мое увлечениеМое увлечение Вышивка-одна из самых распространенных видов народного творчества. Она имеет свою многовековую историю. О существовании вышивки в эпоху.

Мое увлечениеМое увлечение Предлагаю посмотреть на мое увлечение,то что я люблю делать. Вот такие подсолнухи я сделала. Для подсолнухов мне потребовалось гофрированная.

Мое увлечениеМое увлечение Совсем недавно я занялась вышивкой атласными лентами. Это так меня заинтересовало, что я забросила все свои домашние дела. Все началось.

Мое увлечение для души.Мое увлечение для души. Рисование шерстью - это особый способ создания живописного полотна без использования кисточек, красок, карандашей или воды, методом послойного.

Увлечение «Вышивка»Увлечение «Вышивка» Хочу показать некоторые мои работы по вышивке. Работы для кухни одни из первых. Работы выполнены крестиком. Детская тематика всегда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моё увлечение вязанием
Опубликовано: 5 июля 2015 в 16:12
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД