Папки-передвижки

Моё увлечение — вышивка бисером (5 фото)

Лариса Николаевна Софронова
Моё увлечение — вышивка бисером

Моё увлечение - вышивка бисером.

В этом году я села объяснять дочке, как вышивать крестиком, ей было задано на уроке технологии начать вышивку. Ее, к моему великому сожалению, на много не хватило, я продолжила рукоделие и поняла, что вышивка - это моё.

В начале отпуска пришла в отдел ручного творчества и сразу замахнулась на икону, небольшую, ведь в первые попробовать решила. Бисер подбирала сама, т. к. купила только схему для вышивки. На мою первую работу ушел 1 день.

Икона Святого Владимира для супруга.

Публикация «Моё увлечение — вышивка бисером» размещена в разделах

Моё увлечение — вышивка бисером

Поняла, что работа маловата, а я вошла во вкус.

Дальше была икона для дочки "Святая мученица Анастасия"

Фото №1 Моё увлечение вышивка бисером Фото №2 В этом году я села объяснять дочке как вышивать крестиком ей было задано на уроке технологии начать вышивку

На 45-летие совместной жизни родителей мужа вышила икону "Пресвятой Богородицы Казанской".

Фото №3 Ее к моему великому сожалению на много не хватило я продолжила рукоделие и поняла что вышивка это моё Фото №4 В начале отпуска пришла в отдел ручного творчества и сразу замахнулась на икону небольшую ведь в первые попробовать решила

Попробуйте себя в вышивке бисером!

Публикации по теме:

Алмазная вышивка. Мое увлечение.Алмазная вышивка. Мое увлечение. Захотела рассказать про своё новое увлечение. Это алмазная живопись (вышивка). Картина состоит из маленьких квадратных алмазиков. Они крепятся.

Моё хобби — вышивка бисером.Моё хобби — вышивка бисером. Иголочка тонка, но достаёт до сердца И у того, кто дивный шьёт узор, И у того, кто от работ умельца Отвесть не может восхищённый взор. Дорохова.

Моё увлечение-вышивка бисером.Моё увлечение-вышивка бисером. Мне нравится в свое свободное время вышивать бисером. В это время я отвлекаюсь, расслабляюсь и мне это занятие доставляет истинное удовольствие.

Моё увлечение «Вышивка бисером»Моё увлечение «Вышивка бисером» Моё Увлечение"Вышивка бисером". Я показала свои вышитые работы крестиком,а сейчас хочу показать работы,вышитые бисером. Три года назад,я.

Моё увлечение — вышивка крестикомМоё увлечение — вышивка крестиком Не губи ты жизнь бездельем — Занимайся рукодельем! Шей, вяжи — не унывай, Или гладью вышивай. В последнее время всё чаще меня стало увлекать.

Моё увлечение «Вышивка крестиком»Моё увлечение «Вышивка крестиком» Моё увлечение "Вышивка крестиком". Хочу показать несколько моих работ,вышитые крестиком. Начала я вышивать 15 лет назад. Коллега показала.

Мое любимое увлечение — вышивка крестиком и бисеромМое любимое увлечение — вышивка крестиком и бисером Стежок к стежку, игла рисует Сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует Уйти за грани бытия. Но нити крепко держат сердце,.

Мое увлечение «Вышивка крестиком»Мое увлечение «Вышивка крестиком» Увлекаться вышивкой стала 3 года назад, меня затянуло мое хобби с головой. Когда я купила свой первый набор по вышиванию думала что вышью.

Шаг за шагом. Первое увлечение — вышивкаШаг за шагом. Первое увлечение — вышивка Эта статья по хронологии должна быть первой,а уж потом "Шаг за шагом. Осваиваю новые виды рукоделия". Т. к. сначала я увлеклась вышивкой,.

Увлечение «Вышивка»Увлечение «Вышивка» Хочу показать некоторые мои работы по вышивке. Работы для кухни одни из первых. Работы выполнены крестиком. Детская тематика всегда.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение — вышивка бисером
Опубликовано: 21 августа 2015 в 00:17
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД