МААМ-картинки

Наш домашний любимец — шиншилла (9 фото)

Прядихина Наталья Юрьевна
Наш домашний любимец — шиншилла

Как-то шла по рынку по рядам где продают животных.

И увидела пушистое чудо.

Спросила кто это и узнала что шиншила.

Я её купила. Так у нас в саду появилась Муся.

Наш домашний любимец — шиншилла

Вот решили приодеть нашу Мусю.

Сначала примеряли ей кукольный пиджак и вязаную кукольную шапочку.

Фото №1 Как то шла по рынку по рядам где продают животных

Куда же без юбки и зонта (вдруг дождь! smile). Юбку сделали из старого носка (использовали верхнюю часть носка). Зонт у нас был готовый (для коктейлей).

Публикация «Наш домашний любимец — шиншилла» размещена в разделах

Фото №2 И увидела пушистое чудо

Красовки с куклы тоже подошли Мусе по размеру.

Фото №3 Спросила кто это и узнала что шиншила

Скоро предвидится похолодание, поэтому мы сшили ей пальто.

Фото №4 Так у нас в саду появилась Муся

Вот какая красивая наша Муся.

Фото №5 Вот решили приодеть нашу Мусю

Когда всё померяли можно и подкрепиться. Мода-модой, а обед по расписанию.

Фото №6 Сначала примеряли ей кукольный пиджак и вязаную кукольную шапочку

А теперь нужно поспать. Перед сном покачаем в коляске.

Фото №7 Куда же без юбки и зонта вдруг дождь
Публикации по теме:

Досуг «Мода -2015»Досуг «Мода -2015» Цель: развитие эстетического вкуса, вовлечение родителей в создание костюмов, создать праздничное настроение. Предварительная работа:.

Игра «Мода из комода»Игра «Мода из комода» Здравствуйте, уважаемые гости моего блога! Хочу предложить вашему вниманию, фото отчет игры "Мода из комода". Уже сегодня заметно, что мода.

Как здорово, что на детей и детство не проходит мода — об этом конкурс «Воспитатель года» Мне посчастливилось быть победителем городского конкурса "Воспитатель года 2014". Год назад ничего кроме моря нахлынувших эмоций и слов:.

Конкурс «Мода — за экологию»Конкурс «Мода — за экологию» Очень яркой и необыкновенной для наших дошколят стала шоу - программа под названием «Мода – за экологию!» Ребята должны были продемонстрировать.

Методическая разработка «Мода из бабушкиного сундука»Методическая разработка «Мода из бабушкиного сундука» В Приобщении детей к истокам народной культуры очень важно познакомить детей с историей народного костюма. Дети должны знать какую одежду.

Фотоотчет проекта «Мода на книгу и мода на чтение!»Фотоотчет проекта «Мода на книгу и мода на чтение!» Мода на книгу и мода на чтение! Поддерживать внимание и интерес к слову в литературном произведении, приучать детей внимательно слушать.

Мусорная мода (фотоотчёт)Мусорная мода (фотоотчёт) Мир вещей очень разнообразен. Есть предметы. которые служат нам на протяжении долгого времени, а есть такие, которые становятся ненужными.

Проект «Ах, эта удивительная мода!» Участники проекта – педагоги ДОУ, дети подготовительной группы, родители. Продолжительность проекта – долгосрочный Цель проекта: создание.

Сценарий утренника «Осень, осень, в гости просим!» для детей средней группы «Осень, осень, в гости просим!» Дети под музыку входят в зал. Ведущий: Осень в рыжем сарафане, В листьях-головной убор. в уголок любой.

Конспект занятия «Осень, осень в гости просим…» (вторая младшая группа) Занятие на тему "Осень, осень в гости просим. "2 мл. группа Пр. сод. :продолжать знакомить детей с приметами осени, особенностями погоды;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш домашний любимец — шиншилла
Опубликовано: 24 октября 2015 в 23:20
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД