Папки-передвижки

Модульное оригами (3 фото)

Яралян Ева
Модульное оригами

Я очень люблю оригами и аппликации и впервые попробовала сделать лебедя по технике модульного оригами. Я думала это очень сложно, но благодаря интернету, я смогла осилить. Для первого раза я считаю что получилось не плохо.

Сначала я сделала целую коробку модулей

Модульное оригами

И начала собирать саму лебедь.

Фото №1 Я очень люблю оригами и аппликации и впервые попробовала сделать лебедя по технике

Затем я сделала шею и клюв,

Публикация «Модульное оригами» размещена в разделах

Фото №2 Модульное оригами модульного оригами

Так как у меня не было оранжевой бумаги я закрасила клюв фломастером.

В общем получилось не плохо. По данной же технике можно сделать и другие изделия, снежинку, елку, и т. д.

Главное терпение и желание сделать своими руками маленькое чудо.

Этого лебедя дочь подарила своей воспитательнице.

Публикации по теме:

«Модульное оригами»«Модульное оригами» Моё увлечение - модульное оригами! Мне очень нравится данная техника работы, она позволяет собирать самые разные формы из отдельных модулей,.

Мастер-класс «Модульное оригами «Куклы Мальвины»Мастер-класс «Модульное оригами «Куклы Мальвины» В рамках проекта по ознакомлению детей подготовительной группы со сказкой «Золотой ключик», была сделана, из цветной бумаги, кукла Мальвина.

Мастер-класс: модульное оригами «Ёлочка»Мастер-класс: модульное оригами «Ёлочка» Ёлочка собирается из треугольных модулей. Возьмите три модуля и соедините их, как показано на фотографии. Это первый и второй ряды.

Мастер-класс. Модульное оригами «Снеговик»Мастер-класс. Модульное оригами «Снеговик» Скоро наступит зима и надо продумывать оформление группового и приёмного помещений. Уже нарезаны снежинки, вырезаны вытынанки. В этом году.

Мастер-класс «Золотая рыбка» (модульное оригами)Мастер-класс «Золотая рыбка» (модульное оригами) Мастер-класс «Модульное оригами» Оригами («сложенная бумага») — древнее искусство складывания фигурок из бумаги. Значение оригами для развития.

Моё новое увлечение — модульное оригамиМоё новое увлечение — модульное оригами Доброе время суток, дорогие гости моего блога! На дворе лето. Время отдыха и вдохновения, время когда можно заняться любимым делом, творчеством.

Фотоотчет занятия «Модульное оригами»Фотоотчет занятия «Модульное оригами» Четыре года назад попалась книжка "Модульное оригами", где были представлены красочные работы. Я просто влюбилась, тем более работы можно.

Модульное оригами-мое увлечениеМодульное оригами-мое увлечение Здравствуйте уважаемые коллеги. Предлагаю вам посмотреть мою выставку по модульному оригами. Как складывается треугольничек уже многие знают,.

«Песня моей души». Моё увлечение — модульное оригами«Песня моей души». Моё увлечение — модульное оригами Оригами – это не просто развлечение. Это искусство. Модульное ор гами является наиболее популярным видом этого бумажного искусства. Модульное.

Модульное оригамиМодульное оригами Хочу предложить вашему вниманию работу нашего помощника воспитателя -Погодиной Ольги Николаевны. В детском саду собираются всегда творческие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Модульное оригами
Опубликовано: 3 января 2016 в 11:22
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД