Лучший педагог года

Мое хобби (16 фото)

юлия дарьева
Мое хобби

В свободное время я люблю читать, рисовать и осваивать разные техники. Мне очень хочется поделится с Вами своими творческими работами. В свободное время я люблю творить. На ваш суд я хочу показать мои работы. Все они изготовлены по разным технологиям. Для изготовления использована техника квиллинг. Здесь показаны мои небольшие картины и рамочки для фотографий в технике квиллинг. для создания объемных поделок использовано модульное оригами из треугольничков. это очень увлекательно. недавно я освоила технику вытананку. меня так увлекло что я в течении трех дней оформила сразу несколько картин. вот мои работы. не судите строго. спасибо.

Публикация «Мое хобби» размещена в разделах

Мое хобби
Фото №1 В свободное время я люблю читать рисовать и осваивать разные техники Фото №2 Мне очень хочется поделится с Вами своими творческими работами Фото №3 В свободное время я люблю творить Фото №4 На ваш суд я хочу показать мои работы Фото №5 Все они изготовлены по разным технологиям Фото №6 Для изготовления использована техника квиллинг Фото №7 Здесь показаны мои небольшие картины и рамочки для фотографий в технике квиллинг Фото №8 для создания объемных поделок использовано модульное оригами из треугольничков Фото №9 это очень увлекательно Фото №10 недавно я освоила технику вытананку Фото №11 меня так увлекло что я в течении трех дней оформила сразу несколько картин Фото №12 не судите строго Фото №13 Публикация Мое хобби размещена в разделах Темочки Фото №14 В свободное время я люблю читать рисовать и осваивать разные техники Фото №15 Мне очень хочется поделится с Вами своими творческими работами
Публикации по теме:

Моё творчество из берестыМоё творчество из бересты Хочу поделиться с вами своими работами. Очень люблю а свободное время "творить" из бересты. Это живой и тёплый материал,он издаёт нежный.

Мое хоббиМое хобби На Маааме очень много талантливых, творческих и увлеченных людей. В свободное время я люблю читать, рисовать, вышивать, а в летнее время.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби
Опубликовано: 19 января 2014 в 12:51
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД