Лучший педагог года

Мое хобби (7 фото)

Елена Бережная
Мое хобби

Зимними вечерами, придя домой после работы, так хочется заняться любимым делом. Таким, чтобы и уют в дом принести, и самой радость приобрести. Вязаные мною вещи вы уже видели. А сегодня я хочу познакомить Вас с моими работами по вышивке. Вышивать крестиком научила меня мама. Она сама в юности часто вышивала: рушники, газетницы, украшения на кровать (я забыла как они называются, салфетки. В деревне было принято, чтобы девушка сама вышивала. Некоторые вещи до сих пор хранятся у нас дома.

Маленьким крестиком мне трудно вышивать. Зато шерстяныи нитками по крупной канве - это прекрасно. И вот что получилось!.

Публикация «Мое хобби» размещена в разделах

Подушки из серии "Насекомые" я изготовила в подарок на новый год.

Мое хобби
Фото №1 Зимними вечерами придя домой после работы так хочется заняться любимым делом Фото №2 Таким чтобы и уют в дом принести и самой радость приобрести

А эти подушки появились у нас дома совсем недавно по заказу супруга

Фото №3 Вязаные мною вещи вы уже видели Фото №4 А сегодня я хочу познакомить Вас с моими работами по вышивке Фото №5 Вышивать крестиком научила меня мама Фото №6 Она сама в юности часто вышивала рушники газетницы украшения на кровать я забыла как они называются салфетки

Так и хочется сказать, что мои подушки для себя и для подружки. Спасибо Вам!

Публикации по теме:

Цветы из полимерной глины. Мое творчество.Цветы из полимерной глины. Мое творчество. Уважаемые МААМОВЦЫ! У каждого из нас есть свои увлечения. Кто-то занимается цветами,кто- вышивкой,да чем только не занимаются наши МААМОВЦЫ!Смотреть.

Стихотворения про Новый год. "Новый Год. " Новый год на пороге, Такой яркий и снежный! Пусть сердца ваши тронет Светлый лучик надежды! Пусть здоровье,удача Будут рядышком.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби
Опубликовано: 9 февраля 2014 в 14:18
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД