Получи документы

Мое хобби. (2 фото)

Ольга Корытина
Мое хобби.

Мой муж меня называет "семиделка", но я него не обижаюсь, потому что считаю-,важно не сколько дел начать, а важно эти дела завершить!Ровно год назад я довязала плед на диван. Получилось то, что хотела!Живенько так и радужно!

Мое хобби.

на плед купила "простую" пряжу трех цветов по десять мотков каждого цвета. Вязала фрагменты по схеме из журнала,выбрала самую легкую схемку. Соединила все фрагменты в единое целое и даже сшила подкладку из материала подходящего цвета,но как водится не все бывает гладко!Подклад пришлось убрать, так как сам плед немного потянулся, образовались "пузыри"иверх скользил. Вязала всю зиму!Мне нравится, а вам?

Публикация «Мое хобби,» размещена в разделах

Фото №1 Мой муж меня называет семиделка но я него не обижаюсь потому что считаю важно не сколько дел начать а важно эти дела завершить Ровно год назад я довязала плед на диван
Публикации по теме:

Кукла своими рукамиКукла своими руками Мастер - класс. Кукла - перевертыш. Давно хотела ее связать. Долго думала как это сделать. Предлагаю Вам свой результат. Сначала выбрала.

Наш уголок природыНаш уголок природы Очень люблю свою работу и своих детей. Группу мне дали пол года назад и за это время пытаюсь все больше облагородить ее, что б моим малышам.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби.
Опубликовано: 26 ноября 2012 в 17:01
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД