МААМ-картинки

Мое хобби: Мишки-тедди (6 фото)

Евлампиева Наталья Валерьевна
Мое хобби: Мишки-тедди

Представляю вашему вниманию мои новые работы. Это мишка-тедди Gentleman и слоник-тедди Бенджамин. Игрушки сшиты по старинной технологии мишек-тедди из винтажного плюша 50-60 гг. прошлого века, набиты опилками,древесной стружкой. За счет специального шплинтового крепления,ножки-ручки крутятся,головка качается и поворачивается на 180 градусов. Одежда сшита также вручную из натуральных тканей:лен,хлопок,вязаное хлопковое кружево. Игрушки получились как живые, со своим характером и настроением. Мои игрушки предназначены больше для взрослых, которые остались детьми в душе,но и моя 5ти летняя дочь любит с ними играть,но очень бережно, понимая, что мама вложила много труда и любви в мишку. А всем взрослым я хочу пожелать оставаться немного детьми в душе и радоваться жизни!Все мои работы можно посмотреть на сайте Ярмарка-мастеров,приходите,всем рада!

Публикация «Мое хобби: Мишки-тедди» размещена в разделах

Мое хобби: Мишки-тедди
Представляю вашему вниманию мои новые работы Это мишка тедди и слоник тедди Бенджамин Игрушки сшиты по старинной технологии мишек тедди из винтажного плюша гг прошлого века набиты опилками древесной стружкой За счет специального шплинтового крепления ножки ручки крутятся головка качается и поворачивается на градусов
Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби «Моё хобби» В марте месяце, в нашем саду творческой группой и администрацией детского сада, было предложено провести конкурс «Моё хобби»,.

Моё хоббиМоё хобби В детстве из меня хотели сделать то фигуристку,то математика. Но ни то,ни другое мне не нравилось. А любила я наряжать своих кукол. То платье.

Моё хоббиМоё хобби Хобби- это занятие для души. У каждого человека есть своё хобби, не стала исключением и я. С недавних времен я увлеклась вышивкой. Это занятие.

Моё хобби…Моё хобби… Стикеры на холодильник Цветочек. Фантазия Рябинка. Шкатулка. Еще одна. И еще. Материал из которого сделаны эти поделки. Квилинг-это.

Моё хоббиМоё хобби Добрый день дорогие коллеги! Просматривая блоги других участников нашего портала и тоже захотела поделиться своим хобби. Вышиваю я ещё.

Моё хобби!Моё хобби! Моя семья не большая! Я замужем у меня заботливый муж, мой помощник по жизни. У меня двое взрослых детей доченька и сынок, двое внуков. Внучёк.

Моё хобби ШкатулочкиМоё хобби Шкатулочки Люблю пробовать разные техники. предлагаю вашему вниманию шкатулки из джута. Небольшие коробки обклеиваю джутом и оформляю объёмными аппликациями.

Мое хоббиМое хобби Уважаемые коллеги! Хочу рассказать Вам о своих увлечениях. Я с детства увлекаюсь вязанием крючком И это увлечение мне помогает в моей.

Мое хоббиМое хобби Хочу рассказать о своем хобби-декупаже и шитье мишек-тедди,которыми занимаюсь с 2012 года. Декупаж-очень интересная и увлекательная техника.

Мое хоббиМое хобби Кошелек Ободок на женские бурки (национальная обувь коренных народов Севера) Национальная обувь коренных народов Севера (ненцы) Пояс.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби: Мишки-тедди
Опубликовано: 9 сентября 2015 в 07:00
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД