МААМ-картинки

Мое хобби (8 фото)

Наталья Шнайдер
Мое хобби

Что такое хобби?

Хобби – это то, чем люди любят заниматься в свое свободное время.

Так как мы, воспитатели, многогранные, разносторонне развитые люди. То и хобби у нас такие же, как и мы разные.

Нам так интересно и хочется успеть попробовать все.

Ведь без творчества мы не можем прожить.

Мои дорогие коллеги хочу поделиться с вами моими работами.

Публикация «Мое хобби» размещена в разделах

Мое хобби
Что такое хобби Хобби это то чем люди любят заниматься в свое свободное время Так как мы воспитатели многогранные разносторонне развитые люди То и хобби у нас такие же как и мы разные Нам так интересно и хочется успеть попробовать все Ведь без творчества мы не можем прожить

Больше всего я люблю вышивать бисером, это для меня своего рода релаксация. Каждый день всего по часу и я привожу свои мысли в порядок.

Фото №1 Мои дорогие коллеги хочу поделиться с вами моими работами Фото №2 Публикация Мое хобби размещена в разделах Темочки

Могу Вас заверить, что эти работы маленькая часть из всех моих поделок.

Большинство сразу же находят своих хозяев и становятся подарками для родных мне людей.

Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби «Моё хобби» В марте месяце, в нашем саду творческой группой и администрацией детского сада, было предложено провести конкурс «Моё хобби»,.

Мое хобби — декупажМое хобби — декупаж Добрый вечер! Я очень люблю красивые вещи. Но сама не обладаю никакими талантами в области художественного творчества, мои преимущества.

Моё хобби!Моё хобби! Моя семья не большая! Я замужем у меня заботливый муж, мой помощник по жизни. У меня двое взрослых детей доченька и сынок, двое внуков. Внучёк.

Моё хоббиМоё хобби Я активный и творческий человек. Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности: шитьё, квилинг, топиарий, макраме, фливолите. Но.

Моё хобби-пазлы!Моё хобби-пазлы! Вот уже три года моим увлечением стало : собирать пазлы. Это трудоёмкий, очень терпеливый процесс, требующий немало времени и места. Дома,.

Моё хобби ШкатулочкиМоё хобби Шкатулочки Люблю пробовать разные техники. предлагаю вашему вниманию шкатулки из джута. Небольшие коробки обклеиваю джутом и оформляю объёмными аппликациями.

Мое хобби — канзашиМое хобби — канзаши Мое увлечение - канзаши. Эта оригинальная техника рукоделия пришла к нам из Страны Восходящего Солнца. В основе цумами канзаши лежит оригами.

Мое хобби — вышивкаМое хобби — вышивка Занимаясь любимым делом человек получает удовольствие. Любимое увлечение помогает ему и в момент усталости, отчаяния или разочарования,.

Мое хобби — кулинария.Мое хобби — кулинария. всегда любила печь, с самого детства. Правда первые мои сырники наша собака наотрез отказалась есть. Но прошло время, я осваивала новые.

Путешествие. Мое хобби.Путешествие. Мое хобби. Добрый день! Просматривая ваши фотоотчеты о путешествиях я как-будто сама бывала там вместе с вами. Моя мечта-это не заграница, не моря,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 19:31
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД