Получи документы

Мое хобби — вышивка крестом (6 фото)

Екатерина Смирнова
Мое хобби — вышивка крестом

Мое хобби — вышивка крестом

Сегодня я хотела бы поделиться с вами не конспектом занятия, и не фотоотчетом, и даже не сценарием праздника)

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим хобби. Это вышивка крестом.

Вышивка крестом, это не скучное и монотонное занятие, как думают многие. Вышивка это целый мир крестиков, различных нитей, пялец, схем и много другого.

Публикация «Мое хобби — вышивка крестом» размещена в разделах

Я увлеклась вышивкой еще в школьные годы, увидев вышитую монохромную картину у одноклассницы на стене. Это была работа ее бабушки. Я была поражена всему: и четкостью крестов, и правильным направлением, и натяжением нити, ну и аккуратностью конечно же. Всему этому я тоже научилась с годами. Ведь как известно «терпение и труд все перетрут». Для меня вышивка – это состязание с собой. Только не на скорость и количество картин, а на уровень мастерства. Есть простые вышивки, с которых все начинается, но потом появляется что-то большее – вышивки с новыми элементами, вышивки большие по размеру, по количеству цветов. И всегда становится любопытно – а смогу ли я взять еще одну «высоту»?

У друзей и родственников уже не возникает вопроса что подарить на день рождения. Ведь новому набору, или пяльцам, или отрезу канвы я радуюсь как ребенок.

Сегодня я не могу представить свою жизнь без этого замечательного хобби. Я с великим удовольствием сажусь за вышивку, и забываю о дневных заботах и усталости. Вышивка научила меня быть последовательной и точной в своих делах и мыслях. Также я научилась всегда доводить начатое дело до конца.

Я рекомендую и вам попробовать этот замечательный вид творчества!

А если вы уже вышиваете, то легких вам крестиков!

Благодарю за внимание, и проявленный интерес к моей публикации!

Мое хобби — вышивка крестом
Мое хобби вышивка крестом Сегодня я хотела бы поделиться с вами не конспектом занятия и не фотоотчетом и даже не сценарием праздника Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим хобби Это вышивка крестом Вышивка крестом это не скучное и монотонное занятие как думают многие Вышивка это целый мир крестиков различных нитей пялец схем и много другого Публикация Мое хобби вышивка крестом размещена в разделах Темочки Я увлеклась вышивкой еще в школьные годы увидев вышитую монохромную картину у одноклассницы на стене
Публикации по теме:

Бисероплетение — мое хобби.Бисероплетение — мое хобби. Бисероплетение - мое хобби. Первоначально бисерные изделия использовались для украшения церквей. Но со временем цветы и другие украшения.

Дача — мое хобби!Дача — мое хобби! Что может быть приятнее, чем отдых после трудовой недели. Я люблю отдыхать в деревне. Хочу поделиться оформлением участка. Пока своих внуков.

Чудеса из ткани и кружев. Мое хобби — текстильная куклаЧудеса из ткани и кружев. Мое хобби — текстильная кукла Здравствуйте коллеги! Предлагаю Вашему вниманию материал о моем новом хобби "текстильная кукла". Занятие это увлекательное, интересное и.

Мое хоббиМое хобби мое хобби. Существует более 1000 увлекательных занятий и способов проведения свободного времени. У каждого человека оно свое. У меня – это.

Фотоотчет «Мое хобби — вышивка»Фотоотчет «Мое хобби — вышивка» Более 30 лет я работаю воспитателем в детском саду. Работа воспитателя творческая, интересная и увлекательная. Но кроме основной работы.

Презентация «Мое хобби — бисероплетение» Мое любимое занятие. Я увлекаюсь бисероплетением - это необыкновенно интересно и позволяет отвлечься от домашних хлопот. Изделия из бисера:.

Мое хобби — Канзаши.Мое хобби — Канзаши. Казанши – под этим необычным названием с японским акцентом скрывается интересное женское увлечение с несложной техникой выполнения. Попробуйте.

Фоторепортаж «Мое хобби орхидеи!»Фоторепортаж «Мое хобби орхидеи!» Хочу похвастаться и поделиться своим увлечением - выращиванием орхидей. Когда получила в подарок первую свою орхочку, испугалась, думала.

Мое любимое хобби.Мое любимое хобби. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами моими работами. У каждого из нас есть занятие, которое мы по-настоящему любим,.

Вышивка атласными лентами — мое увлечение. (фотоотчет)Вышивка атласными лентами — мое увлечение. (фотоотчет) Здравствуйте,уважаемые коллеги и друзья! Я увлекаюсь вышивкой атласными лентами. Три года назад я увидела в интернете картины вышитые лентами,мне.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби — вышивка крестом
Опубликовано: 17 июня 2017 в 15:37
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД