Получи документы

Мое хобби — вязание игрушек (5 фото)

коротина ирина
Мое хобби — вязание игрушек

"Вдохновение - это такая гостья, которая не любит посещать ленивых"

Я люблю вязать, особенно игрушки. Схватив вдохновение за хвост, забыв про плохую погоду на улице, я вытащила свои разноцветные клубочки, посмотрела работы вязальщиц и вот что связала.

Мое хобби — вязание игрушек

Описание этой замечательной игрушки нашла у Ирины Безелянской, называется она "Сова в кедах". Спасибо большое за замечательный мастер класс.

Публикация «Мое хобби — вязание игрушек» размещена в разделах

Оказывается, в Древней Греции сова была символом богини мудрости Афины. В семье, где есть школьники или студенты сова должна занимать почетное место на столе, или на полках с книгами. Присутствие совы стимулирует тягу к знаниям, и способствует успешной учебе Видимо сов много не бывает, поэтому вооружившись крючком и подобрав разноцветные клубочки, у совы появилась подружка-солнечная сова.

Фото №1 Вдохновение это такая гостья которая не любит посещать ленивых Я люблю вязать особенно игрушки

Вместе и гулять веселее!

Фото №2 Схватив вдохновение за хвост забыв про плохую погоду на улице я вытащила свои разноцветные клубочки посмотрела работы вязальщиц и вот что связала Фото №3 Описание этой замечательной игрушки нашла у Ирины Безелянской называется она Сова в кедах

Можно и по деревьям полазить.

Фото №4 Спасибо большое за замечательный мастер класс

А после прогулки и отдохнуть можно.

Публикации по теме:

Бисероплетение — мое хобби.Бисероплетение — мое хобби. Бисероплетение - мое хобби. Первоначально бисерные изделия использовались для украшения церквей. Но со временем цветы и другие украшения.

Дача — мое хобби!Дача — мое хобби! Что может быть приятнее, чем отдых после трудовой недели. Я люблю отдыхать в деревне. Хочу поделиться оформлением участка. Пока своих внуков.

Мое хоббиМое хобби мое хобби. Существует более 1000 увлекательных занятий и способов проведения свободного времени. У каждого человека оно свое. У меня – это.

Фотоотчет «Мое хобби — вышивка»Фотоотчет «Мое хобби — вышивка» Более 30 лет я работаю воспитателем в детском саду. Работа воспитателя творческая, интересная и увлекательная. Но кроме основной работы.

Мое хобби — вышивка крестомМое хобби — вышивка крестом Сегодня я хотела бы поделиться с вами не конспектом занятия, и не фотоотчетом, и даже не сценарием праздника) Сегодня я хотела бы поделиться.

Презентация «Мое хобби — бисероплетение» Мое любимое занятие. Я увлекаюсь бисероплетением - это необыкновенно интересно и позволяет отвлечься от домашних хлопот. Изделия из бисера:.

Мое хобби — Канзаши.Мое хобби — Канзаши. Казанши – под этим необычным названием с японским акцентом скрывается интересное женское увлечение с несложной техникой выполнения. Попробуйте.

Мое любимое хобби.Мое любимое хобби. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами моими работами. У каждого из нас есть занятие, которое мы по-настоящему любим,.

Мое увлечение-вязание.Мое увлечение-вязание. Сейчас, в наше время, в магазинах можно купить все, что угодно. Очень огромный выбор игрушек, красивых, шикарных, качественных. Выбирай,.

«Жить не могу без клубочков и крючка». Мое увлечение — вязание«Жить не могу без клубочков и крючка». Мое увлечение — вязание Мое увлечение вязание «Жить не могу без клубочков и крючка» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! У каждого человека есть своя отдушина, увлечение,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое хобби — вязание игрушек
Опубликовано: 8 июля 2017 в 15:25
+99Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД