Получи документы

Мое хобби-разведение комнатных цветов (13 фото)

Ольга Ганцева
Мое хобби-разведение комнатных цветов

Мое хобби-разведение комнатных цветов

Нет на свете человека, который бы ни чем не увлекался. Занятий различных много, поэтому каждый выбирает себе по душе. Мое хобби - разведение комнатных цветов.

Особое место в моей душе занимают фиалки (сенполии). Нежные трогательные цветы недаром приобрели огромную популярность. В доме, где растут фиалки будет меньше ссор. Я люблю свои фиалки, у меня их несколько сортов.

Публикация «Мое хобби-разведение комнатных цветов» размещена в разделах

Мое хобби-разведение комнатных цветов

Белая лилия.

Фото №1 Мое хобби разведение комнатных цветов Нет на свете человека который бы ни чем не увлекался

Родная кровь.

Фото №2 Занятий различных много поэтому каждый выбирает себе по душе

Марципан.

Фото №3 Мое хобби разведение

Царская милость.

Фото №4 Комнатные растения

Герцогиня.

Фото №5 Все о растениях для детей комнатных цветов

Поднебесье.

Фото №6 Особое место в моей душе занимают фиалки сенполии

Императрица.

Фото №7 Нежные трогательные

Одиссей.

Цикламены символизируют нежность и романтичность, именно с этим цветком, ассоциируется любовь и доброта. Какая женщина не мечтает о женском счастье!

Фото №8 Все о цветах цветы недаром приобрели огромную популярность Фото №9 В доме где растут фиалки будет меньше ссор

Спатифиллум. В народе этот цветок имеет название "женское счастье". Приметы и суеверия о спатифиллуме гласят, что он приносит все составляющие для настоящего женского счастья. Спатифиллум отлично избавляет семью от ссор и скандалов. С его помощью можно с легкостью добиться того, что необходимо каждой женщине.

Фото №10 Я люблю свои фиалки у меня их несколько сортов

Толстянка или "денежное дерево" привлекает в дом достаток и обеспечивает благополучие. Толстые и сочные листья денежного дерева источают жизнь и энергию.

Фото №11 Публикация Мое хобби разведение комнатных цветов размещена в разделах Комнатные растения

Эсхинантус великолепный или прекрасный. Это название закрепилось благодаря своим оранжево-красным соцветиям. Ведь такое растение не может не привлекать внимание.

Фото №12 Все о растениях для детей Цветы
Публикации по теме:

Бисероплетение — мое хобби.Бисероплетение — мое хобби. Бисероплетение - мое хобби. Первоначально бисерные изделия использовались для украшения церквей. Но со временем цветы и другие украшения.

Фотоотчет «Мое хобби — вышивка»Фотоотчет «Мое хобби — вышивка» Более 30 лет я работаю воспитателем в детском саду. Работа воспитателя творческая, интересная и увлекательная. Но кроме основной работы.

Мое хобби — вышивка крестомМое хобби — вышивка крестом Сегодня я хотела бы поделиться с вами не конспектом занятия, и не фотоотчетом, и даже не сценарием праздника) Сегодня я хотела бы поделиться.

Мое хобби — вязание игрушекМое хобби — вязание игрушек "Вдохновение - это такая гостья, которая не любит посещать ленивых" Я люблю вязать, особенно игрушки. Схватив вдохновение за хвост, забыв.

Мое хобби — плетение из газетных трубочекМое хобби — плетение из газетных трубочек В современном обществе у каждого человека есть увлечения. Без них жизнь становится скучной и неинтересной. Хобби может быть не одно. Например,.

Презентация «Мое хобби — бисероплетение» Мое любимое занятие. Я увлекаюсь бисероплетением - это необыкновенно интересно и позволяет отвлечься от домашних хлопот. Изделия из бисера:.

Мое хобби — цветы и деревья из бисераМое хобби — цветы и деревья из бисера Среди огромного множества увлечений в последнее время популярное направление получило изготовление цветов и деревьев из бисера. Из маленьких.

Мое любимое хобби.Мое любимое хобби. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами моими работами. У каждого из нас есть занятие, которое мы по-настоящему любим,.

Мое любимое хобби — куклы ТильдыМое любимое хобби — куклы Тильды «На свете множество видов разнообразных безумств, и каждое из них можно превратить в свое увлечение. Не важно, чем вы увлекаетесь рыбной.

Мое хобби — топиарииМое хобби — топиарии Искусство топиари имеет многовековую историю. Так, еще в Древнем Египте и Персии ценилось умение придать кустам и деревьям геометрические.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое хобби-разведение комнатных цветов
Опубликовано: 1 ноября 2017 в 16:05
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД