Лучший педагог года

Мое хобби «Вышивка крестом» (11 фото)

Наталья Бухаркина
Мое хобби «Вышивка крестом»

Мое хобби «Вышивка крестом»

Уважаемые коллеги, сегодня мне бы хотелось познакомить вас с моим хобби. Хобби – это увлечение, которое нравится человеку, и которому он готов отдать всего себя. У каждого человека есть свое хобби. Кто-то поет, кто-то играет на музыкальном инструменте, а кто-то любит делать что-нибудь своими руками. Мое хобби – вышивание крестом. Я с большим удовольствием беру в руки пяльца, иголку и нитки и начинаю вышивать. Для вышивания, любых сложностей картин, необходимо терпение и аккуратность. Большинство моих работ я вышиваю на заказ. Это непередаваемое ощущение удовольствия, когда от твоей работы кто- то рад, и тем более, если радуется ребенок, ты в восторге дважды. Вышивка- это как мазайка или пазл. Всегда хочется побыстрее закончить свою работу, чтобы увидеть результат. Мне очень нравиться общаться с творческими людьми, они какие то необыкновенные. Если человек увлекается тем же что и ты, общение с ним становиться еще увлекательней и интересней. Всегда полезно узнавать что то новое. Может быть своими работами я кого вдохновлю, чему буду очень рада. Предоставляю вам некоторые из них. Может когда нибудь я еще выложу свои новые работы и еще больше.

Публикация «Мое хобби „Вышивка крестом“» размещена в разделах

Фото «Вышивка крестом»
Мое хобби - фото
Уважаемые коллеги сегодня мне бы хотелось познакомить вас с моим хобби Хобби это увлечение которое нравится человеку и которому он готов отдать всего себя У каждого человека есть свое хобби Кто то поет кто то играет на музыкальном инструменте а кто то любит делать что нибудь своими руками Мое хобби вышивание крестом Я с большим удовольствием беру в руки пяльца иголку и нитки и начинаю вышивать Для вышивания любых сложностей картин необходимо терпение и аккуратность Большинство моих работ я вышиваю на заказ

Спасибо большое за внимание! Пишите, буду очень рада!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мое хобби — вышивка»Фотоотчет «Мое хобби — вышивка» Более 30 лет я работаю воспитателем в детском саду. Работа воспитателя творческая, интересная и увлекательная. Но кроме основной работы.

Мое хобби — вышивка крестомМое хобби — вышивка крестом Сегодня я хотела бы поделиться с вами не конспектом занятия, и не фотоотчетом, и даже не сценарием праздника) Сегодня я хотела бы поделиться.

Мое хобби — вязание игрушекМое хобби — вязание игрушек "Вдохновение - это такая гостья, которая не любит посещать ленивых" Я люблю вязать, особенно игрушки. Схватив вдохновение за хвост, забыв.

Мое хобби — плетение из газетных трубочекМое хобби — плетение из газетных трубочек В современном обществе у каждого человека есть увлечения. Без них жизнь становится скучной и неинтересной. Хобби может быть не одно. Например,.

Мое хобби-разведение комнатных цветовМое хобби-разведение комнатных цветов Нет на свете человека, который бы ни чем не увлекался. Занятий различных много, поэтому каждый выбирает себе по душе. Мое хобби - разведение.

Презентация «Мое хобби — бисероплетение» Мое любимое занятие. Я увлекаюсь бисероплетением - это необыкновенно интересно и позволяет отвлечься от домашних хлопот. Изделия из бисера:.

Мое хобби — вязаниеМое хобби — вязание Дорогие коллеги! Сегодня в своей публикации захотелось мне похвастаться немного своим увлечением - вязанием. Хотя из - за работы на него.

Мое любимое хобби.Мое любимое хобби. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами моими работами. У каждого из нас есть занятие, которое мы по-настоящему любим,.

«Алмазная вышивка». Моё хобби«Алмазная вышивка». Моё хобби Хочу показать, вам, очередную свою работу из серии "Алмазная вышивка" или "Вышивка без иголки". Её размер 50Х40 см. Я трудилась над.

Мое хобби — топиарииМое хобби — топиарии Искусство топиари имеет многовековую историю. Так, еще в Древнем Египте и Персии ценилось умение придать кустам и деревьям геометрические.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое хобби «Вышивка крестом»
Опубликовано: 19 ноября 2017 в 20:34
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД