Получи документы

Мое хобби «Бисероплетение» (14 фото)

Марина Сафонова
Мое хобби «Бисероплетение»

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

С детства меня привлекали поделки своими руками. Люблю я шить, вязать крючком, вышивать (крестиком и бисером). Находясь в декретном отпуске увлеклась бисероплетением. Я поняла что нашла свое хобби, пришло вдохновение и я начала создавать красивые вещи своими руками. Занятие любимым делом дает мне возможность отдохнуть от ежедневных дел. Занимаюсь уже 4-й год.

Лилии

Мое хобби «Бисероплетение»

Кактус

Фото «Бисероплетение»

Фиалки

Публикация «Мое хобби „Бисероплетение“» размещена в разделах

Мое хобби - фото

Рябчик императорский

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги С детства меня привлекали поделки своими руками

Архидеи

Фото №2 Люблю я шить вязать крючком вышивать крестиком и бисером Фото №3 Находясь в декретном отпуске увлеклась бисероплетением

Елочки красавицы

Фото №4 Я поняла что нашла свое хобби пришло вдохновение и я начала создавать красивые вещи своими руками Фото №5 Занятие любимым делом дает мне возможность отдохнуть от ежедневных дел

Ко дню святого Валентина

Фото №6 Занимаюсь уже й год

К празднику 8 марта

Фото №7 Фиалки Публикация Мое хобби Бисероплетение размещена в разделах Темочки

Магниты на холодильник

Фото №8 Рябчик императорский Фото №9 Елочки красавицы

Ландыши

Фото №10 Ко дню святого Валентина

Картина вышитая бисером

Фото №11 К празднику марта

Спасибо за внимание! Надеюсь вам понравилось.

Публикации по теме:

«Цветочное настроение» — бисероплетение. Мастер-класс«Цветочное настроение» — бисероплетение. Мастер-класс Мастер-класс «Цветочное настроение» Для работы понадобилось: - бисер разного цвета; - тонкая проволока для бисера; - пустая баночка из.

«Цветы — цветочки от любимой дочки». Бисероплетение.«Цветы — цветочки от любимой дочки». Бисероплетение. Уважаемые коллеги! Рада приветствовать вас на моей страничке! Сегодня мне хочется поделиться с вами частичкой красоты, которую создала моя.

Бисероплетение в детском саду. Готовим подарки к 8 мартаБисероплетение в детском саду. Готовим подарки к 8 марта Бисероплетением увлекались разные народы в разные времена. Бусины у них были из всевозможных природных материалов: камней, дерева, стекла,.

Мастер-класс «Фенечка «Лимончики» (бисероплетение)Мастер-класс «Фенечка «Лимончики» (бисероплетение) Для изготовления фенички-лимончики, потребуется: 1.1метр лески, 2. желтый бисер, 3. ножницы. На один конец лески наденьте 1 бисеренку Вторым.

Моё хобби…Моё хобби… Стикеры на холодильник Цветочек. Фантазия Рябинка. Шкатулка. Еще одна. И еще. Материал из которого сделаны эти поделки. Квилинг-это.

Моё хоббиМоё хобби Добрый день дорогие коллеги! Просматривая блоги других участников нашего портала и тоже захотела поделиться своим хобби. Вышиваю я ещё.

Мое хоббиМое хобби Уважаемые коллеги! Хочу рассказать Вам о своих увлечениях. Я с детства увлекаюсь вязанием крючком И это увлечение мне помогает в моей.

Мое хоббиМое хобби Кошелек Ободок на женские бурки (национальная обувь коренных народов Севера) Национальная обувь коренных народов Севера (ненцы) Пояс.

Мое творчество. Любимое хобби «Бисероплетение» (2)Мое творчество. Любимое хобби «Бисероплетение» (2) И вот, я нашла наконец-то время, чтобы поделиться с вами радостью своего творчества. Прошел почти год с первой публикации о моих работах.

Бисероплетение как средство развития мелкой моторики рук дошкольников Мы все с вами знаем, что уровень развития мелкой моторики является как один из показателей интеллектуальной готовности детей к школьному.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби «Бисероплетение»
Опубликовано: 20 октября 2015 в 21:07
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД