Лучший педагог года

Презентация «Мое хобби — бисероплетение»

галина якимова
Презентация «Мое хобби — бисероплетение»

Мое любимое занятие.

Я увлекаюсь бисероплетением - это необыкновенно интересно и позволяет отвлечься от домашних хлопот. Изделия из бисера : сережки, колье, браслеты, ободки — очень красивы и вызывают восхищение.

Бисер существовал еще в древности у народов Египта, Греции и Византии, им украшали одежду. Техника изготовления украшений передавалась из поколения в поколение.

Современные способы нанизывания бисера — это бережно сохраненные старые традиции, дополненные новыми приемами, ма-териалами, узорами и сочетаниями цветов.

Этим видом рукоделия я занимаюсь два года.

Публикация «Презентация „Мое хобби — бисероплетение“» размещена в разделах

Работа кропотливая, требует огромного терпения, но результат того стоит. Несколько часов работы и в моих руках ажурный браслет или колье. Свои изделия дарю подруге на день рождения, иногда и самой приятно надеть в виде дополнения к наряду. Моё любимое занятие отнимает много времени, но доставляет огромное удовольствие.

Что может быть увлекательнее создания красивых изделий собственными руками!

Прикреплённые файлы:

hobi_97k4n.pptx | 4400,23 Кб
 
Публикации по теме:

Бисероплетение — мое хобби.Бисероплетение — мое хобби. Бисероплетение - мое хобби. Первоначально бисерные изделия использовались для украшения церквей. Но со временем цветы и другие украшения.

Дача — мое хобби!Дача — мое хобби! Что может быть приятнее, чем отдых после трудовой недели. Я люблю отдыхать в деревне. Хочу поделиться оформлением участка. Пока своих внуков.

Чудеса из ткани и кружев. Мое хобби — текстильная куклаЧудеса из ткани и кружев. Мое хобби — текстильная кукла Здравствуйте коллеги! Предлагаю Вашему вниманию материал о моем новом хобби "текстильная кукла". Занятие это увлекательное, интересное и.

Мое хоббиМое хобби мое хобби. Существует более 1000 увлекательных занятий и способов проведения свободного времени. У каждого человека оно свое. У меня – это.

Фотоотчет «Мое хобби — вышивка»Фотоотчет «Мое хобби — вышивка» Более 30 лет я работаю воспитателем в детском саду. Работа воспитателя творческая, интересная и увлекательная. Но кроме основной работы.

Мое хобби — Канзаши.Мое хобби — Канзаши. Казанши – под этим необычным названием с японским акцентом скрывается интересное женское увлечение с несложной техникой выполнения. Попробуйте.

Фоторепортаж «Мое хобби орхидеи!»Фоторепортаж «Мое хобби орхидеи!» Хочу похвастаться и поделиться своим увлечением - выращиванием орхидей. Когда получила в подарок первую свою орхочку, испугалась, думала.

Мое любимое хобби.Мое любимое хобби. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами моими работами. У каждого из нас есть занятие, которое мы по-настоящему любим,.

Мое творчество. Презентация воспитателя. ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Из года в год,20 лет подряд Я прихожу в свой детский сад. Меня встречают малыши, Моя отрада для души! Мне рядом с ними так.

Мое творчество. Презентация воспитателя. ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Из года в год,20 лет подряд Я прихожу в свой детский сад. Меня встречают малыши, Моя отрада для души! Мне рядом с ними так.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Мое хобби — бисероплетение»
Опубликовано: 19 мая 2017 в 21:08
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД