МААМ-картинки

Мое хобби — вязание! (11 фото)

Галина Степанова
Мое хобби — вязание!

Вязать меня научила мама,когда мне было всего 5 лет. И с этим видом рукоделия я не расстаюсь по сей день. Вяжу все что нравится: кофточки, платья для дочки, жилетки, палантины, шали, салфетки.

На новый год дочке Анютке связала костюм "Белочки",получился очень яркий, красивый.

Мое хобби — вязание!

В свою группу связала елочку, деда мороза и снегурочку с лошадью. Детям очень понравилось.

Публикация «Мое хобби — вязание!» размещена в разделах

Фото №1 Вязать меня научила мама когда мне было всего лет Фото №2 И с этим видом рукоделия я не расстаюсь по сей день

Куклам связала яркие наряды,даже родители были в восторге.

Фото №3 Вяжу все что нравится кофточки платья для дочки жилетки палантины шали салфетки Фото №4 На новый год дочке Анютке связала костюм Белочки получился очень яркий красивый Фото №5 В свою группу связала елочку деда мороза и снегурочку с лошадью

Я свою жизнь не представляю без вязания. Вечером после работы сразу беру спицы,я так отдыхаю после трудового дня. Мне муж говорит: -Ты бы отдохнула, полежала.

А я ему:-Я и так отдыхаю!При вязании у меня появляются разные мысли,идеи. Как что-то оформить в группе,приготовить игру,провести занятие на другой день чтобы детям понравилось.

Фото №6 Детям очень понравилось Фото №7 Публикация Мое хобби вязание размещена в разделах Вязаные игрушки и пособия для детей Темочки Фото №8 Куклам связала яркие наряды даже родители были в восторге Фото №9 Я свою жизнь не представляю без вязания Фото №10 Вечером после работы сразу беру спицы я так отдыхаю после трудового дня

Оцените если вам понравилось!

Публикации по теме:

Мои работы по вязаниюМои работы по вязанию Всем известно, что вязание является одним из самых древних видов рукоделия. Вязали наши бабушки, прабабушки. С детства люблю вязать. А научила.

Не знаю краше ангельских цветов, которые зовутся маком…Не знаю краше ангельских цветов, которые зовутся маком… Вот наконец-то долгожданное лето и отпуск! Можно не спешить на работу, а заняться своим любимым хобби. Люблю вязать! Я занимаюсь рукоделием.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое хобби — вязание!
Опубликовано: 22 февраля 2014 в 10:46
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД