Лучший педагог года

Мое любимое хобби. (15 фото)

Анастасия Сергеевна Жданова
Мое любимое хобби.

Мое любимое хобби.

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами моими работами. У каждого из нас есть занятие, которое мы по-настоящему любим, и это занятие разное для каждого из нас. Хобби – это занятие, от которого мы не можем устать, т. к. оно помогает нам расслабиться и забыть обо всех заботах. Что касается меня, то я люблю шить, для меня это настоящий отдых. Помню как в детстве шила на руках куклам одежку, а мама никогда не запрещала пользоваться швейной машинкой. Вот так и научилась шить сама. Мне очень нравиться сидеть за моей помощницей – машинкой и шить красивые вещи. Вот несколько моих работ.

Публикация «Мое любимое хобби,» размещена в разделах

Сова "Наши потеряшки" шила в группу для потеряшек.

Мое любимое хобби.

Одежда для кукол.

Мое любимое хобби Добрый вечер уважаемые коллеги Хочу поделиться с вами моими работами У каждого из нас есть занятие которое мы по настоящему любим и это занятие разное для каждого из нас Хобби это занятие от которого мы не можем устать т оно помогает нам расслабиться и забыть обо всех заботах Что касается меня то я люблю шить для меня это настоящий отдых Помню как в детстве шила на руках куклам одежку а мама никогда не запрещала пользоваться швейной машинкой Вот так и научилась шить сама

Увидела в интернете домик для кукол, решила попробовать сама сшить вот что получилось.

Фото №1 Мне очень нравиться сидеть за моей помощницей машинкой и шить красивые вещи Фото №2 Вот несколько моих работ

Решила попробовать лоскутное шитье.

Покрывало без наполнителя.

Фото №3 Публикация Мое любимое хобби размещена в разделах Темочки Сова Наши потеряшки шила в группу для потеряшек

Одеяло наполнитель синтепон.

Фото №4 Одежда для кукол

Подушки.

Фото №5 Увидела в интернете домик для кукол решила попробовать сама сшить вот что получилось Фото №6 Решила попробовать лоскутное шитье

Надеюсь вам понравились мои работы! Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Конспект НОД по рисованию в старшей группе «Мое любимое место в городе»Конспект НОД по рисованию в старшей группе «Мое любимое место в городе» Конспект НОД по рисованию в старшей группе Тема «Мое любимое место в городе» Цель: Продолжать знакомить детей с малой родиной. Задачи:.

Бисероплетение — мое хобби.Бисероплетение — мое хобби. Бисероплетение - мое хобби. Первоначально бисерные изделия использовались для украшения церквей. Но со временем цветы и другие украшения.

Дача — мое хобби!Дача — мое хобби! Что может быть приятнее, чем отдых после трудовой недели. Я люблю отдыхать в деревне. Хочу поделиться оформлением участка. Пока своих внуков.

Фотозарисовка «Мое любимое увлечение»Фотозарисовка «Мое любимое увлечение» Доброго дня всем, кто зашел на мою страничку!Представляю вашему вниманию свою небольшую, но значимую для меня выставку картин вышитых крестом.

Конкурс чтецов «Мое любимое стихотворение». Взаимодействие с социумом (фотоотчет)Конкурс чтецов «Мое любимое стихотворение». Взаимодействие с социумом (фотоотчет) Конкурс чтецов «Мое любимое стихотворение». (Взаимодействие с социумом).Фотоотчет. 4 апреля в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Мое.

Мое хоббиМое хобби мое хобби. Существует более 1000 увлекательных занятий и способов проведения свободного времени. У каждого человека оно свое. У меня – это.

Фотоотчет «Мое хобби — вышивка»Фотоотчет «Мое хобби — вышивка» Более 30 лет я работаю воспитателем в детском саду. Работа воспитателя творческая, интересная и увлекательная. Но кроме основной работы.

Мое хобби — Канзаши.Мое хобби — Канзаши. Казанши – под этим необычным названием с японским акцентом скрывается интересное женское увлечение с несложной техникой выполнения. Попробуйте.

Фоторепортаж «Мое хобби орхидеи!»Фоторепортаж «Мое хобби орхидеи!» Хочу похвастаться и поделиться своим увлечением - выращиванием орхидей. Когда получила в подарок первую свою орхочку, испугалась, думала.

Новогодние вязаные игрушки или моё любимое хоббиНовогодние вязаные игрушки или моё любимое хобби Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! В преддверии нового года все мы с радостью и превеликим удовольствием готовимся к предстоящему.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое любимое хобби.
Опубликовано: 10 мая 2017 в 20:58
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД