Папки-передвижки

Мое новое увлечение! (4 фото)

Оксана Унагаева
Мое новое увлечение!

Здравствуйте коллеги, друзья, гости моей странички, и все кто зашел просто, посмотреть и оценить мои работы. Хочу поделиться с вами моим новым увлечением. Увлечение должно быть у каждого человека и у меня, наверное, как и у каждого из вас их много. Люблю рисовать, вышивать и все виды рукоделия. Мне это очень нравится и доставляет удовольствие. Но вышивка лентами для меня это новое, нечто пока неизведанное. Увидела в интернете мастер-класс и решила попробовать. Посмотрите, что получилось.

Мое новое увлечение!

Ты любишь вышивать? Постичь искусство это

Публикация «Мое новое увлечение!» размещена в разделах

Поможет красота. Взгляни скорей вокруг:

Природа так свежа, залита морем света!

Трудись и вышивай, не покладая рук.

Фото №1 Здравствуйте коллеги друзья гости моей странички и все кто зашел просто посмотреть и оценить мои работы Фото №2 Хочу поделиться с вами моим новым увлечением Фото №3 Увлечение должно быть у каждого человека и у меня наверное как и у каждого из вас их много

Прошу не судите строго, это мои первые работы.

Публикации по теме:

«День смеха» (мои увлечения)«День смеха» (мои увлечения) Здравствуйте коллеги, друзья, гости моей странички, и все кто зашел просто, посмотреть, а может и посмеяться или просто так. День юмора.

«Медаль «Золотой пост» — Ура! У меня уже три таких награды!«Медаль «Золотой пост» — Ура! У меня уже три таких награды! Доброго времени суток мои дорогие коллеги и гости моей странички! Очень хочется поделиться с вами моими первыми наградами. "Медаль «Золотой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое новое увлечение!
Опубликовано: 7 апреля 2014 в 19:04
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД