Получи документы

Мое новогоднее творчество (15 фото)

Светлана Овчинникова
Мое новогоднее творчество

Мое новогоднее творчество
Фото №1 Вот зима пришла серебристая Белым снегом замела поле чистое

Вот зима пришла

серебристая,

Белым снегом замела

поле чистое.

Днем с детьми на коньках

все катается,

Ночью в снежных огоньках

рассыпается.

В окнах пишет узор

льдом-иголочкой

И стучится к нам во двор

со свежей елочкой.

Р. Кудашева

Публикация «Мое новогоднее творчество» размещена в разделах

Новый год долгожданный праздник не только малышей, но и взрослых. Каждый ждет от этого праздника маленького чуда – исполнения заветных желаний. В этом году я решила порадовать своих родных и знакомых своими маленькими сувенирами. Вот такими: Обычную коробку с конфетами Раффаэлло я превратила в домик, из мишуры рождественский венок, сделала деревца.

Для работы мне понадобились ленты, бусы, креп. бумага,елочные украшения, цветы, кружева, клей, муляжи фруктов, органза, шишки и много разной мелочи, которая была под рукой + мое творчество.

Днем с детьми на коньках все катается Ночью в снежных огоньках рассыпается В окнах пишет узор льдом иголочкой И стучится к нам во двор со свежей елочкой Кудашева Публикация Мое новогоднее творчество размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Новый Год в детском саду Новый год долгожданный праздник не только малышей но и взрослых Каждый ждет от этого праздника маленького чуда исполнения заветных желаний В этом году я решила порадовать своих родных и знакомых своими маленькими сувенирами Вот такими Обычную коробку с конфетами Раффаэлло я превратила в домик из мишуры рождественский венок сделала деревца Для работы мне понадобились ленты бусы креп бумага елочные украшения цветы кружева клей муляжи фруктов органза шишки и много разной мелочи которая была под рукой мое творчество Спасибо за внимание С Новым годом Вот зима пришла серебристая Белым снегом замела поле чистое Днем с детьми на коньках все катается Ночью в снежных огоньках рассыпается В окнах пишет узор льдом иголочкой И стучится к нам во двор со свежей елочкой

Спасибо за внимание!

С Новым годом!

Публикации по теме:

Конкурс рисунков «Зимушка — зима»Конкурс рисунков «Зимушка — зима» Здравствуйте, дороги коллеги. У нас в детском саду принято проводить выставку детских рисунков выполнено совместно с родителями. Каждое.

Оформление зала к новому годуОформление зала к новому году Вот зима пришла серебристая,Белым снегом замела поле чистое. Днем с детьми на коньках все катаются,ночью в снежных огоньках рассыпается.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое новогоднее творчество
Опубликовано: 3 января 2015 в 17:43
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД