МААМ-картинки

Портфолио воспитателя

Наталия Дашина
Портфолио воспитателя

В нашем детском саду проходит конкурс на "Лучшее портфолио" в электронном виде. В работе педагога ведение документации необходимо. А размещение информации о себе и своей работе в электронном виде - это еще и достаточно удобно.

Умение лаконично выражать свои мысли, делиться своим опытом работы,узнавать что- то интересное для себя у коллег, систематизировать накопленный опыт- это важно для воспитателя. И мы не стоим на месте. Приходится идти в "ногу со временем" и овладевать новыми знаниями и умениями. При составлении портфолио столкнулась с тем, что не могла для себя решить в какой форме предоставлять данную информацию и как правильно ее разместить.

Публикация «Портфолио воспитателя» размещена в разделах

Так как шаблона не существует для создания портфолио, поэтому каждый педагог выбирает для себя удобную на его взгляд подачу информации. Я выбрала в форме презентации. Буду рада, если кому-то пригодится.

Публикации по теме:

Портфолио воспитателя На свете есть много различных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней, нужней и чудесней, Чем та, кем работаю я! Портфолио.

Портфолио воспитателя Я, Доронина Татьяна Сергеевна 08.06.1986 г. р. работаю в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 6 «Аленький цветочек» по должности воспитатель.

Портфолио воспитателя Портфолио Воспитатель Галкина Елена Александровна квалификационная категория соответствие занимаемой должности Визитная карточка.

Портфолио воспитателя Добрый день, уважаемые коллеги и гости! Меня зовут Гурина Ольга Васильевна! Я работаю воспитателем в структурном подразделении "Плодопитомнический.

Портфолио воспитателя ПОРТФОЛИО ВОСПИТАТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД №34 г. АЗОВА Кравченко Ольги Валентиновны.

Портфолио воспитателя Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию: "Портфолио воспитателя", которое я оформила в форме презентации. 1. Дубровина.

Портфолио воспитателяПортфолио воспитателя Портфолио воспитателя Москаленко Екатерины ВладимировныМОЙ ДЕВИЗЛадони ребенка в руки возьму, и сердце свое для него распахну! *Каким быть.

Портфолио воспитателя Портфолио воспитателя Солдатовой Т. В. Я - воспитатель, и этим горжусь что вместе с детьми жить на свете учусь да, я актриса несчетных.

Портфолио воспитателя В первой части моего портфолио представлены следующие материалы: общие сведения о педагоге, педагогическое кредо, документы об образовании,.

Портфолио воспитателя Образование: высшее, диплом КБ № 47147 г. Москва от 25.05.2011г., негосударственного образовательного учреждения высшего – профессионального.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портфолио воспитателя
Опубликовано: 14 апреля 2017 в 22:59
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД