МААМ-картинки

Мое творчество (36 фото)

Галина Поцепкина
Мое творчество

Предлагаю Вашему вниманию новые работы. Сочетание разных техник, творческий эксперимент, душевный полет.

Некоторые работы приурочены к праздникам: День матери, Новый год, День святого Валентина, 23 февраля и т. д.

Мои поделки - это не только терпение и затраченное время, но и состояние души. Когда человек чувствует - он творит!

Каждый раз, когда на свет "появляется" очередное творение, хочется достигнуть еще большего. Не останавливаться, а достигать и достигать.

Буду рада и признательна, если Вы оцените мои работы, дадите комментарий, а может, даже и совет!

Публикация «Мое творчество» размещена в разделах

Приятного просмотра и творческих идей для создания своих работ!

Мое творчество
Фото №1 Предлагаю Вашему вниманию новые работы Фото №2 Сочетание разных техник творческий эксперимент душевный полет Фото №3 Некоторые работы приурочены к праздникам День матери Новый год День святого Валентина февраля и т Фото №4 Мои поделки это не только терпение и затраченное время но и состояние души Фото №5 Когда человек чувствует он творит Каждый раз когда на свет появляется очередное творение хочется достигнуть еще большего Фото №6 Не останавливаться а достигать и достигать Фото №7 Предлагаю Вашему вниманию новые работы Фото №8 Сочетание разных техник творческий эксперимент душевный полет Фото №9 Некоторые работы приурочены к праздникам День матери Новый год День святого Валентина февраля и т Фото №10 Мои поделки это не только терпение и затраченное время но и состояние души Фото №11 Когда человек чувствует он творит Каждый раз когда на свет появляется очередное творение хочется достигнуть еще большего Фото №12 Не останавливаться а достигать и достигать Фото №13 Предлагаю Вашему вниманию новые работы Фото №14 Сочетание разных техник творческий эксперимент душевный полет Фото №15 Некоторые работы приурочены к праздникам День матери Новый год День святого Валентина февраля и т Фото №16 Мои поделки это не только терпение и затраченное время но и состояние души Фото №17 Когда человек чувствует он творит Каждый раз когда на свет появляется очередное творение хочется достигнуть еще большего Фото №18 Не останавливаться а достигать и достигать Фото №19 Предлагаю Вашему вниманию новые работы Фото №20 Сочетание разных техник творческий эксперимент душевный полет Фото №21 Некоторые работы приурочены к праздникам День матери Новый год День святого Валентина февраля и т Фото №22 Мои поделки это не только терпение и затраченное время но и состояние души Фото №23 Когда человек чувствует он творит Каждый раз когда на свет появляется очередное творение хочется достигнуть еще большего Фото №24 Не останавливаться а достигать и достигать Фото №25 Предлагаю Вашему вниманию новые работы Фото №26 Сочетание разных техник творческий эксперимент душевный полет Фото №27 Некоторые работы приурочены к праздникам День матери Новый год День святого Валентина февраля и т Фото №28 Мои поделки это не только терпение и затраченное время но и состояние души Фото №29 Когда человек чувствует он творит Каждый раз когда на свет появляется очередное творение хочется достигнуть еще большего Фото №30 Не останавливаться а достигать и достигать Фото №31 Предлагаю Вашему вниманию новые работы Фото №32 Сочетание разных техник творческий эксперимент душевный полет Фото №33 Некоторые работы приурочены к праздникам День матери Новый год День святого Валентина февраля и т Фото №34 Мои поделки это не только терпение и затраченное время но и состояние души Фото №35 Когда человек чувствует он творит Каждый раз когда на свет появляется очередное творение хочется достигнуть еще большего
Публикации по теме:

День святого Валентина — подарки своими руками.День святого Валентина — подарки своими руками. День святого Валентина - подарки своими руками. В День святого Валентина всегда хочется дарить красивые, романтические и запоминающиеся.

Как мы весело провели 14 февраля и 23 февраля!Как мы весело провели 14 февраля и 23 февраля! Уважаемые друзья, коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию несколько фотографий развлечений, которые были проведены у нас. Развлечение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое творчество
Опубликовано: 16 февраля 2014 в 10:48
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД