Лучший педагог года

Мое творчество (8 фото)

Мария Шашова
Мое творчество

Уважаемые коллеги, хочу поделиться своим творчеством и очень сожалею, что многое не запечатлела. Поэтому предлагаю вашему вниманию совсем немного, но от души. Наша профессия творческая, постоянно требует чего-то нового, необычного. Одно время я увлекалась вязанием крючком, тогда и появились эти симпатичные игрушки. В работе использую их как сюрпризный момент. По математике счетный материал, порядковый и обратный счет, какой игрушки не стало и т. д. Матрешки расписывать мне помогала дочь, они расписаны, разыми росписями. И очень помогают в ознакомление декоративными росписями. Овечек делала из мочалок, цветы лента и конфета на палочке, а елочки из плечиков.

Публикация «Мое творчество» размещена в разделах

Мне нравиться, делать интересные вещи из бросового материала. Я испытываю от этого удовольствия и вдвойне радуюсь, когда мое творчество вдохновляет детей, как они восхищаются этому. Когда воспитатель что- то творит, созидает, тогда и ребенок сможет сотворить свой неповторимый мир

Мое творчество
Уважаемые коллеги хочу поделиться своим творчеством и очень сожалею что многое не запечатлела Поэтому предлагаю вашему вниманию совсем немного но от души Наша профессия творческая постоянно требует чего то нового необычного Одно время я увлекалась вязанием крючком тогда и появились эти симпатичные игрушки В работе использую их как сюрпризный момент По математике счетный материал порядковый и обратный счет какой игрушки не стало и т Матрешки расписывать мне помогала дочь они расписаны разыми росписями
Публикации по теме:

Мое творчествоМое творчество Близится наш профессиональный праздник! Читая публикации маамовцев, я всегда удивляюсь и радуюсь одновременно: какие интересные люди –.

Моё творчествоМоё творчество . поделки из бисера. первая поделка называется- беседка для влюблённых, а вторая-сельский дворик. есть ещё творческие работы, вот эти работы:.

Моё творчествоМоё творчество Доброго времени суток, дорогие "маамовцы"! Мне очень приятно находиться среди вас! Не устаю восхищаться вашими замечательными работами.

Моё творчествоМоё творчество Очень люблю заниматься творчеством,выполнять поделки из любого материала. Когда работала в реабилитационном центре участвовала в районных.

Мое творчествоМое творчество У каждого человека есть увлечения. Работники образования в основном творческие и разносторонние личности. Очень правильно, когда они работают.

Мое творчествоМое творчество Фантазии полёт и рук творенье С восторгом я держу в своих руках. Не знает, к счастью, красота старенья, Любовь к прекрасному живёт.

Мое творчествоМое творчество Мне очень нравится познавать все новое и неизведанное,поэтому мои работы разноплановы. Люблю радовать своих родных, близких и друзей подарками.

Мое творчествоМое творчество Уважаемые коллеги!Хочу поделиться с вами плодами своего любимого занятия - рукоделия. Если меня спросят, "Почему я занимаюсь рукоделием",наверно.

Мое творчествоМое творчество Сколько себя помню, мне всегда хотелось изобретать что-то новое. Мастерить, создавать, фантазировать. Хочется сделать как можно больше.

Мое творчествоМое творчество Я немного увлекаюсь швейным делом, вот некоторые мои работы Был как то опыт в пошиве костюма для танца живота Символы года.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое творчество
Опубликовано: 4 февраля 2016 в 16:48
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД