МААМ-картинки

Мое творчество (10 фото)

Рамила Афонина
Мое творчество

Здравствуйте дорогие коллеги. Я уже выставляла на ваш суд свои декупажные бутылочки. В продолжение этой темы, я решила еще раз поделиться своими работами. Бутылочки мне приносят знакомые, друзья, родственники. Все те кто знает, что я этим больна. Конечно я еще не специалист в этом деле, а можно сказать новичок. И занимаюсь я этим когда ко мне придет вдохновение. И вот пылились мои бутылочки, всем мешали, домашние на меня иногда ругались. И вот оно пришло.

Публикация «Мое творчество» размещена в разделах

Мое творчество
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Фото №2 Я уже выставляла на ваш суд свои декупажные бутылочки Фото №3 В продолжение этой темы я решила еще раз поделиться своими работами Фото №4 Бутылочки мне приносят знакомые друзья родственники Фото №5 Все те кто знает что я этим больна Фото №6 Конечно я еще не специалист в этом деле а можно сказать новичок Фото №7 И занимаюсь я этим когда ко мне придет вдохновение Фото №8 И вот пылились мои бутылочки всем мешали домашние на меня иногда ругались Фото №9 И вот оно пришло

Это конечно еще не законченные работы, но остались небольшие тонкости. Я еще обвожу контур гелевыми блестками и покрываю лаком. Но судить вам, то что у меня получилось.

Публикации по теме:

«В гости к ёлке». Работы родителей наших детей«В гости к ёлке». Работы родителей наших детей Хочу поделиться двумя работами наших детей и их родителей. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс "В гости к ёлке", посвящённый.

Рисуем новогодние открытки жидким тестом.Рисуем новогодние открытки жидким тестом. Добрый день всем! Хочу поделиться ещё одним способом нетрадиционного рисования. Для этого необходимо: бархатная бумага (на простой бумаге.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое творчество
Опубликовано: 1 апреля 2013 в 17:10
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД