МААМ-картинки

Мое творчество: трехмерная вышивка (17 фото)

Елена Швецова
Мое творчество: трехмерная вышивка

Трехмерная вышивка

Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своим творчеством, Это одно из моих любимых увлечений — трехмерная вышивка, ею увлечены все мои родственники — женщины: мама, сестра и я.

Основой для этих картин служит ткань, расписанная в технике «батик». (Если нет возможности купить специальные краски по ткани, можно использовать акварель).

Публикация «Мое творчество: трехмерная вышивка» размещена в разделах

Вышиваю нитками мулине и «Ирис». Как дополнение — цветы вышиваются ленточками. Тут уже включается фантазия в процессе творения. Сюжеты находятся из репродукций, фотографий семейного отдыха, а то и просто из головы.

Я надеюсь, что мои работы вам понравятся. Так я расслабляюсь, отдыхаю и получаю положительные эмоции. Три первые картины украшают мой дом, множество других разошлись на подарки, а все остальные — работы моих учеников.

Если кто-то заинтересовался — пишите, с удовольствием отвечу. А если кому-то захочется научиться — дам мастер-класс.

Мое творчество: трехмерная вышивка
Фото №1 Трехмерная вышивка Уважаемые коллеги Хочу поделиться с вами своим творчеством Это одно из моих любимых увлечений трехмерная вышивка ею увлечены все мои родственники женщины мама сестра и я Фото №2 Основой для этих картин служит ткань расписанная в технике батик Фото №3 Если нет возможности купить специальные краски по ткани можно использовать акварель Фото №4 Публикация Мое творчество трехмерная вышивка размещена в разделах Темочки Вышиваю нитками мулине и Ирис Фото №5 Как дополнение цветы вышиваются ленточками Фото №6 Тут уже включается фантазия в процессе творения Фото №7 Сюжеты находятся из репродукций фотографий семейного отдыха а то и просто из головы Фото №8 Я надеюсь что мои работы вам понравятся Фото №9 Так я расслабляюсь отдыхаю и получаю положительные эмоции Фото №10 Три первые картины украшают мой дом множество других разошлись на подарки а все остальные работы моих учеников Фото №11 Если кто то заинтересовался пишите с удовольствием отвечу Фото №12 А если кому то захочется научиться дам мастер класс Фото №13 Трехмерная вышивка Уважаемые коллеги Хочу поделиться с вами своим творчеством Это одно из моих любимых увлечений трехмерная вышивка ею увлечены все мои родственники женщины мама сестра и я Фото №14 Основой для этих картин служит ткань расписанная в технике батик Фото №15 Если нет возможности купить специальные краски по ткани можно использовать акварель Фото №16 Публикация Мое творчество трехмерная вышивка размещена в разделах Темочки Вышиваю нитками мулине и Ирис
Публикации по теме:

Мои увлечения.Мои увлечения. Доброго ВСЕМ дня, дорогие коллеги! Свободного времени практически не бывает! Но, так хочется попробовать свои силы во многом; интересном,.

Вышивка крестомВышивка крестом Ну так вот, начну я свой рассказ с маленького вступления. Вышивкой я начала заниматься с 5 класса, когда случайно купила набор для урока.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое творчество: трехмерная вышивка
Опубликовано: 3 июня 2013 в 11:56
+131Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 127.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД