Получи документы

Мое творчество. Бесконечная любовь к вязанию (15 фото)

Алина Суурмяки
Мое творчество. Бесконечная любовь к вязанию

Мое творчество. Бесконечная любовь к вязанию

Мое творчество. Бесконечная любовь к вязанию
Фото №1 Бесконечная любовь к вязанию

Я очень люблю вязать. Вязать начала когда родила первую дочку,и понеслась. Хотелось вязать самые красивые и необычные вещи, ведь из ниток я могла связать что угодно. Я заказывала и покупала журналы, училась по схемам вязать узоры. Ведь когда я начинала вязать,я умела лишь набирать петли.

Публикация «Мое творчество, Бесконечная любовь к вязанию» размещена в разделах

Фото №2 Я очень люблю вязать Фото №3 Вязать начала когда родила первую дочку и понеслась Фото №4 Хотелось вязать самые красивые и необычные вещи ведь из ниток я могла связать что угодно

С тех времен прошло почти 14 лет, и теперь у меня три лапочки дочки. Самои младшей моей принцессе 2 года, старшей 14 и средней 10. И сейчас ночами, т. к. с работой и домашними делами не хватает времени,вяжу своим девочкам обновки. В группе куклы в модных костюмах и платьях.

Фото №5 Я заказывала и покупала журналы училась по схемам вязать узоры

Конечно не все работы я смогла запечатлить, вот наверное, сотая доля моих изделий. Модели,конечно же, мои девочки.

Ведь когда я начинала вязать я умела лишь набирать петли Публикация Мое творчество Бесконечная любовь к вязанию размещена в разделах Вязаные игрушки и пособия для детей Темочки С тех времен прошло почти лет и теперь у меня три лапочки дочки Самои младшей моей принцессе года старшей и средней И сейчас ночами т

Обновка для средней дочки-пальтишко.

с работой и домашними делами не хватает времени вяжу своим девочкам обновки В группе куклы в модных костюмах и платьях Конечно не все работы я смогла запечатлить вот наверное сотая доля моих изделий Модели конечно же мои девочки

Согласитесь,как здорово когда можно создавать свои вещи! Неповторимые, красивые и удобные. На вашем сайте я нашла много рукодельниц,у всех достойные и очень красивые работы! Всем хочу пожелать творческих успехов и вдохновения! Всем огромное спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Эссе «Моя любовь к детям» Воспитатель-что это за слово, почему так названо оно? На слух кажется такое простое, но сколько смысла вложено в него! Для начала Воспитатель-это,.

Как привить любовь к чтению Как привить любовь к чтению. 1. Чтение с пеленок. С раннего детства ребенок может сконцентрировать свое внимание на яркой картинке и с удовольствием.

КВН с родителями «Прививаем любовь к книге» ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Дорогие товарищи родители, уважаемые гости, болельщики! Мы приветствуем вас в Клубе Веселых и Находчивых! Сегодня собираются.

Любовь к природе воспитываем с детства Сейчас вся планета говорит о том, какая плохая у нас экология, что ее нужно спасать, что в природе исчезло много видов животных и растений,.

«Золотые петушки». Мастер-класс по вязанию из пряжи «травка»«Золотые петушки». Мастер-класс по вязанию из пряжи «травка» Я очень люблю вязать. Только времени на это как-то не хватает. Не давно у нас в городе открылся большой магазин "Леонардо", все что тебе.

Опыт организации кружковой работы по вязанию «Петелька за петелькой» У каждого человека есть свое увлечение. Я очень люблю вязать крючком. Работая в детском саду уже много лет, я поняла, что пора обучать своих.

Подростковая любовь. Советы для родителей Казалось, мы родители, не так давно были сами подростками, а сейчас подростки – наши дети. И они, так же как и мы, испытывали чувство первой.

Прививаем детям любовь к природе Как привить детям любовь к природе? Чтобы ребенок вырос добрым, чутким, ласковым и внимательным, невзирая на сложность и запутанность жизненных.

Программа дополнительного образования детей старшего дошкольного возраста по обучению вязанию крючком «Петелька за петелькой» ПАСПОРТ ПРОГРАММЫ. Программа «Веселая петелька» МАДОУ г. Нижневартовска ДС №45 Заказчики программы Родители Разработчики программы Устюгова.

Развиваем любовь к спорту у ребенка Развиваем любовь к спорту у ребенка Развиваем любовь к спорту у ребенка С самых ранних лет жизни ребенок познает мир, основываясь на взглядах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое творчество. Бесконечная любовь к вязанию
Опубликовано: 7 января 2017 в 12:04
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД