Папки-передвижки

Мое творчество (продолжение) (13 фото)

Светлана Кундрюкова
Мое творчество (продолжение)

Мое творчество (продолжение)

Новый Год - это всегда чудесный, красивый и самый ожидаемый праздник!Да и какой же Новый Год без елочки и подарков. Вот и решила я сделать несколько не совсем обычных елочек в подарок для своих друзей, родственников и коллег. Для их изготовления использовала различные материалы: кофейные зерна, атласные ленты,сизаль, искусственную зелень и фрукты, ткань и многое другое. И вот что у меня получилось.

Елочка из искусственной зелени и фруктов.

Фото №1 Новый Год это всегда чудесный красивый и самый ожидаемый праздник Да и какой же Новый Год без елочки и подарков

Елочка из кофейных зерен.

Публикация «Мое творчество (продолжение)» размещена в разделах

Фото №2 Вот и решила я сделать несколько не совсем обычных елочек в подарок для своих друзей родственников и коллег

Елки из ткани.

Фото №3 Для их изготовления использовала различные материалы кофейные зерна атласные ленты сизаль искусственную зелень и фрукты ткань и многое другое Фото №4 И вот что у меня получилось Фото №5 Елочка из искусственной зелени и фруктов

Елочка из атласных лент.

Фото №6 Елочка из кофейных зерен

Елочка из сизаля.

Фото №7 Публикация Мое творчество продолжение размещена в разделах Темочки

Подсвечники.

Фото №8 Елочка из атласных лент Фото №9 Елочка из сизаля

Куколка из капрона.

Фото №10 Куколка из капрона

Голова бабы Яги. Туловище в процессе.

Фото №11 Голова бабы Яги Фото №12 Туловище в процессе
Публикации по теме:

«Коллекция тарелочек» (продолжение)«Коллекция тарелочек» (продолжение) Здравствуйте я рада вас преветствовать на своей страничке!Сегодня хочу рассказать о своей коллекции которая пополнилась новыми тарелочками. Лето.

Беседы по ОБЖ (продолжение) 9 «Ты – человек!» Цель: Учить детей заботится о своем здоровье. Учить детей самостоятельно рассказывать о строении своего организма. Какие.

Беседы по ОБЖ (Продолжение) 20. «Пожарная эвакуация» Цель: Обучать детей правильному поведению во время учебной пожарной эвакуации, познакомить со специальными средствами.

День космонавтики. (продолжение)День космонавтики. (продолжение) С целью вовлечения родителей в совместную деятельность детского сада,а именно,своей группы,и с целью улучшения детско-родительских отношений,в.

К 8 марта… продолжение!К 8 марта… продолжение! Хотелось бы поделиться своим небольшим опытом. Может кому то и понадобиться!В детском саду готовились к празднику 8 марта,попросили сделать.

Моё увлечение (продолжение)Моё увлечение (продолжение) Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своими работами выполненные из атласных лент. Мои поделки и картины украшают мой дом, дарю родным и близким.

Мои питомцы (продолжение)Мои питомцы (продолжение) Я уже рассказывала о своих питомцах: Рыжике, Барсике и Мусе. Рыжик заболел и ушел из дома (жалко). Но зато Муся стала мамой. Теперь у нас.

Продолжение кукурузной темыПродолжение кукурузной темы Новости страны Кукурузии Похоже, друзья мои, что книга «Путешествие в страну Кукурузию» получила возможность увидеть свет, благодаря проекту,.

Русское народное творчество как средство народной педагогики (продолжение)Русское народное творчество как средство народной педагогики (продолжение) Богатейший материал для воспитания содержится в пословицах и поговорках. С их помощью можно эмоционально выразить поощрение, деликатно выразить.

Выпускной в яслях (продолжение) ВидеоВыпускной в яслях (продолжение) Видео Наши выпускники показали всё, чему они научились за год в яслях, какими стали большими, сильными, как научились умываться, одеваться, "кашу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое творчество (продолжение)
Опубликовано: 21 ноября 2015 в 20:48
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД