МААМ-картинки

Мое творение (2 фото)

Elena Dedova
Мое творение

Я работаю воспитателем и очень люблю своих воспитанников. Мы часто делаем подарки своими руками для родителей на разные праздники, но в свободное от работы время я и сама что-нибудь творю. Я очень люблю дарить подарки, особенно те, которые сделанные своими руками, с любовью и теплом человеческих рук, стараюсь вложить в каждую свою работу частичку своей души. Я заядлый любитель и ценитель кофе, поэтому совершенно недавно я начала делать поделки из кофейных зерен.

Публикация «Мое творение» размещена в разделах

Мое творение

А еще мне очень нравится делать букеты цветов из салфеток. Поделки цветов из салфеток получаются просто замечательные. Особенно натуральными получаются из салфеток розы и хризантемы. Материал этот на сегодняшний день доступный, недорогой, приятный в использовании, подходит для работы с детьми и взрослыми, очень хорошо развивают мелкую моторику рук.

Фото №1 Я работаю воспитателем и очень люблю своих воспитанников
Публикации по теме:

Моё увлечение — композиции из конфет для детей и взрослыхМоё увлечение — композиции из конфет для детей и взрослых Я работаю воспитателем и обожаю своих воспитанников с которыми мы часто делаем подарки своими руками для их родителей на разные праздники,.

Подарки на все случаи жизни.Подарки на все случаи жизни. Я ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ КАКИЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОДАРКИСВОИМИ РУКАМИ Не надо идти в магазин,я предлагаю сделать своими руками подарки,которые.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое творение
Опубликовано: 22 сентября 2013 в 12:27
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД