МААМ-картинки

Мое увлечение (18 фото)

Веселова Лидия
Мое увлечение

Здесь я хочу представить мое увлечение. С пятого класса увлеклась вязанием крючком, сначала вязала просто салфетки, затем начала вязать игрушки и прихватки, а сейчас вяжу шапки, шарфы,варежки, митенки и детские жилетки, то есть более крупные предметы. Теперь уже сама без схем могу связать и шапку и шарфик. Мне это очень нравится и доставляет удовольствие. Только за это лето связала более тридцати комплектов шапок и шарфов и митенок.

Я связала:

в детский сад на заказ на занятия такие звуки: Твердыш, Мякиш и Голосок;

разные шапочки, шарфики, жилетку.

Публикация «Мое увлечение» размещена в разделах

Мое увлечение
Фото №1 Здесь я хочу представить мое увлечение Фото №2 Теперь уже сама без схем могу связать и шапку и шарфик Фото №3 Мне это очень нравится и доставляет удовольствие Фото №4 Только за это лето связала более тридцати комплектов шапок и шарфов и митенок Фото №5 Я связала в детский сад на заказ на занятия такие звуки Твердыш Мякиш и Голосок разные шапочки шарфики жилетку Фото №6 Публикация Мое увлечение размещена в разделах Темочки Фото №7 Вот несколько моих работ которые я сделала в этом году Фото №8 Надеюсь Вы оцените Фото №9 Здесь я хочу представить мое увлечение Фото №10 Теперь уже сама без схем могу связать и шапку и шарфик Фото №11 Мне это очень нравится и доставляет удовольствие Фото №12 Только за это лето связала более тридцати комплектов шапок и шарфов и митенок Фото №13 Я связала в детский сад на заказ на занятия такие звуки Твердыш Мякиш и Голосок разные шапочки шарфики жилетку Фото №14 Публикация Мое увлечение размещена в разделах Темочки Фото №15 Вот несколько моих работ которые я сделала в этом году Фото №16 Надеюсь Вы оцените Фото №17 Здесь я хочу представить мое увлечение

Вот несколько моих работ, которые я сделала в этом году. Надеюсь Вы оцените.

Публикации по теме:

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Моё увлечение-рукоделие. Заниматься начала ещё со школы, ходила на кружок «Рукодельницы», так и увлекаюсь всю жизнь. Вязала разные кофточки.

Моё увлечение — вязаниеМоё увлечение — вязание Сегодня я хочу отойти от темы детского сада и рассказать о моём увлечении - о вязании. Вяжу я лет с 10, большое спасибо бабушке она научила.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение
Опубликовано: 3 января 2014 в 12:04
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД