Папки-передвижки

Мое увлечение (5 фото)

Нина Чащина
Мое увлечение

Мое увлечение

В интернете опытные рукодельницы делятся своими шедеврами. Я случайно увидела кофейное дерево и мне захотелось сделать для себя свое кофейное дерево. Оказалось, что кофейные зерна являются не только вкусным напитком, но это отличный материал для различных поделок. Кофейное дерево стало первой моей работой.

Следующее дерево у меня фисташковое. Надо отметить, что с фисташками довольно легко работать. Кофейные зерна я клеила на клей,а фисташки хорошо держатся на пластилине.

Очень мне нравится топиарий из бумажных салфеток. Такие топиарии украшают мою группу на подоконнике.

Публикация «Мое увлечение» размещена в разделах

Стоит заметить - делать поделку из бисера,очень кропотливое занятие,но это того стоит.

Фото №1 В интернете опытные рукодельницы делятся своими шедеврами Фото №2 Я случайно увидела кофейное дерево и мне захотелось сделать для себя свое кофейное дерево Фото №3 Оказалось что кофейные зерна являются не только вкусным напитком но это отличный материал для различных поделок Фото №4 Кофейное дерево стало первой моей работой
Публикации по теме:

«Кофейное дерево» — ароматный сувенир из зёрен кофе.«Кофейное дерево» — ароматный сувенир из зёрен кофе. На страницах МАААМ я увидела такие чудесные поделки с использованием зёрен кофе, что самой захотелось смастерить своё ароматное деревце.

«Кофейные деревья»«Кофейные деревья» Вот и я решилась сделать свое кофейное дерево. Эта работа меня так увлекла, что мое дерево счастья к вечеру было готово. Делать его очень.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение
Опубликовано: 1 февраля 2014 в 20:36
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД