Получи документы

Шумовой театр «Три поросенка» (3 фото)

Ольга Рыбакова
Шумовой театр «Три поросенка»

Скоро в нашем детском саду будет проходить конкурс по театрализованной деятельности. Мое увлечение - это вязание крючком и я естественно применила его при создании театров для участия в конкурсе. Обязательно представлю фотоотчет о конкурсе, а пока …. представляю героев из сказки «Три поросенка». Волк получился добрый, а поросята испуганные.

Публикация «Шумовой театр „Три поросенка“» размещена в разделах

Шумовой театр «Три поросенка»
Фото «Три поросенка»

Смешные хвостики.

Все сделано из бросового материала: банки от кофе и киселя, остатки пряжи, крышки от пластиковых бутылок (ножки поросят) и самое интересное – получился шумовой театр. Внутри одной банки грецкие орехи, в двух других – семена тыквы, а в последней или первой уже не знаю – зерна кофе.

***

Шумовой театр - фото
Публикации по теме:

Мои увлеченияМои увлечения У меня есть увлечение-вязание крючком с спицами. Вяжу вещи и игрушки. Вязание увлекательное занятие, особенно когда своими руками создаешь.

Первое чудо весны!Первое чудо весны! Доброго дня, коллеги. Хочу вам рассказать о конкурсе, который проходил у нас в саду. Администрация детского сада объявила конкурс "Первое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Шумовой театр «Три поросенка»
Опубликовано: 2 февраля 2014 в 06:34
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД