МААМ-картинки

Мое увлечение (4 фото)

Ирина Мазина
Мое увлечение

Сегодня я хочу поделиться своей красотой,которая радует глаз на моем подоконнике.

Сколько радости,вдохновения,настроения,красоты доставляют цветы в доме. Я очень люблю глоксинии. Поэтому стараюсь развести разные виды. Глоксиния цветок из неприхотливых,в особом уходе не нуждается. Радует глаз начиная с февраля и до поздней осени. Затем полив прикращаю,убираю в темное место и цветок отдыхает. В этом году период покоя был небольшой и уже к Новому году глоксиния показала первые листочки. Я думаю,что это связано с относительно теплой зимой. Посмотрите на мою красоту и заведите этот цветок дома или в детском саду.

Публикация «Мое увлечение» размещена в разделах

Мое увлечение
Фото №1 Сегодня я хочу поделиться своей красотой которая радует глаз на моем подоконнике Фото №2 Сколько радости вдохновения настроения красоты доставляют цветы в доме Фото №3 Я очень люблю глоксинии
Публикации по теме:

Краски осени. Презентация «Цветы». Сколько у осени разных красок. Удивительное время года - осень. Леса и парки она превращает в сказочные пейзажи. А какое чудо - листопад.

Мои фиалки! Пришла весна!Мои фиалки! Пришла весна! Вот наконец то и пришла весна!Она чувствуется во всем!И на моем подоконнике все радуется ее приходу. Хочу поделиться с вами красотой, которая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение
Опубликовано: 18 января 2015 в 10:34
+110Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД