Папки-передвижки

Мое увлечение — рукоделие (16 фото)

Людмила Викторовна Намдакова
Мое увлечение — рукоделие

Доброе время суток, мои дорогие друзья и гость моей страницы! В Новый год и в Рождество принято дарить подарки. И я хочу в дар вам преподнести все то, что сделала за этот год. А это и улитки, и кошечки, совушки, шкатулки, топарии и многое, многое другое. Даже и не знаю, с чего началось мое такое увлечение. Но мне оно приносит удовольствие. И я очень люблю делать приятное - дарить подарки своим близким и друзьям. От всей души дарю вам вот таких улиток

Мое увлечение — рукоделие

Изабелла

Фото №1 Доброе время суток мои дорогие друзья и гость моей страницы В Новый год и в Рождество принято дарить подарки

Акулина

Публикация «Мое увлечение — рукоделие» размещена в разделах

Фото №2 И я хочу в дар вам преподнести все то что сделала за этот год

София

А вот и кошечки

Фото №3 А это и улитки и кошечки совушки шкатулки топарии и многое многое другое

Знакомьтесь - Марыська!

Фото №4 Даже и не знаю с чего началось мое такое увлечение

Мадам Мур-Мур! Дарю рыбку, правда серебренная

Фото №5 Но мне оно приносит удовольствие

Вот таких куколок

Фото №6 И я очень люблю делать приятное дарить подарки своим близким и друзьям

Для вас - сувенир с Байкала, Нерпенок Беляночка

Фото №7 От всей души дарю вам вот таких улиток Фото №8 Акулина Публикация Мое увлечение рукоделие размещена в разделах Темочки

Символ Мудрости

Фото №9 София А вот и кошечки

Деревья Счастья

Фото №10 Знакомьтесь Марыська Фото №11 Мадам Мур Мур Дарю рыбку правда серебренная

Тюльпаны

Фото №12 Вот таких куколок

Чудо цветы

Фото №13 Для вас сувенир с Байкала Нерпенок Беляночка

и шкатулку пожеланий

Фото №14 Символ Мудрости Фото №15 Деревья Счастья

Пусть будет все у вас хорошо!

(За качество фото прошу прощение)

Публикации по теме:

Моё увлечение — вязаниеМоё увлечение — вязание Я очень люблю вязать и заниматься рукоделием. Предлагаю вашему вниманию свои работы. Моё увлечение - это хороший релакс после насыщенной.

Моё новое увлечение…Моё новое увлечение… Добрый вечер, день, утро всем!Ну оооооооооочень давно не писала ничего. А нового у нас очень много. Старшая доска выпустилась из сади.

Моё увлечение «Аэродизайн»Моё увлечение «Аэродизайн» Моделирование из воздушных шаров называется – твистинг, а вот оформление и создание дизайна для помещения называют - аэродизайном. Этим.

Мое увлечениеМое увлечение Предлагаю посмотреть на мое увлечение,то что я люблю делать. Вот такие подсолнухи я сделала. Для подсолнухов мне потребовалось гофрированная.

Мое увлечениеМое увлечение Совсем недавно я занялась вышивкой атласными лентами. Это так меня заинтересовало, что я забросила все свои домашние дела. Все началось.

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Отработав в дошкольном образовании воспитателем 12 лет я почувствовала усталость. Хотя всегда была активной. Наверное это и есть выгорание,.

Мое увлечение — рисованиеМое увлечение — рисование У каждого человека в жизни есть свое увлечение. Кто-то играет на музыкальных инструментах, кто-то собирают почтовые марки, читает книжки,вяжет,.

Мое увлечение «Шляпки»Мое увлечение «Шляпки» В преддверии праздников я всегда много работаю. ооочень хочется для своих бельчат сделать что то красивое в подарок, я без подарков ни.

Мое увлечение — канзашиМое увлечение — канзаши Мое увлечение канзаши началось не так давно год назад, был объявлен новогодний конкурс "Альтернативная елочка", я долго думала, смотрела.

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Дорогие коллеги, мы все про работу да про работу. Большинство записей в блогах про занятия, конспекты, планирование, экскурсии. Даже если.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение — рукоделие
Опубликовано: 7 января 2016 в 16:17
+106Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД