Получи документы

Мое увлечение. (2 фото)

Галина Бубнова
Мое увлечение.

Как и все женщины я люблю цветы. люблю комнатные, садовые, люблю когда их дарят, люблю их выращивать на даче. Все они прекрасны в любое время года.

Мое увлечение.

Цветы это удивительные растения, растущее на нашей большой планете во всех уголках земного шара. Благодаря цветам наш мир наполняется естественными природными красками. Цветы способны поднимать настроение, успокаивать и вызывать самые положительные эмоции. Цветы приятно дарить и получать в подарок. Украсив свой интерьер и окружив себя цветочными растениями, вы окружите свою жизнь хорошим настроением и избавитесь от серости повседневных красок.

Публикация «Мое увлечение,» размещена в разделах

Фото №1 Как и все женщины я люблю цветы

Эти цветы я вырастила сама на даче.

Публикации по теме:

Стихотворение о весне… и обо мне…Стихотворение о весне… и обо мне… Иногда я пишу стихотворения. О любви,о жизни,о природе,о себе. Это моё увлечение. Эти строки навеяла весна. делюсь с вами Весна*** Торопится.

Там, где вырождаются цветы, не может жить человек. (Гегель Г. Ф.)Там, где вырождаются цветы, не может жить человек. (Гегель Г. Ф.) Продолжая тему о цветах. Цветы- это моё можно сказать хобби, люблю их выращивать они у меня и дома, и на даче, и на работе, в уголке природы,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение.
Опубликовано: 8 марта 2013 в 18:57
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД