Папки-передвижки

Мое увлечение. Люблю плести косы! (5 фото)

Юлия Медведева
Мое увлечение. Люблю плести косы!

Одним из моих увлечений, является плетение косичек девочкам. А так как я, являюсь мамой двоих сыновей, плести косички и экспериментировать с прическами мне не с кем. Очень хорошо, что в нашей группе есть девочки и их не мало. Сначала, когда я предлагала девочкам заплести косички, они очень вежливо говорили: " А может хвостик", но когда самая спокойная из девочек села передо мной, и я заплела ее, остальные встали в очередь. Сейчас у них есть любимые косички, хвостики уже не хочется делать, они предлагают сами попробовать что-то другое, а я пробую и мне это очень нравится. А в каком восторге были родители, некоторые даже фотографировали прически.

Публикация «Мое увлечение, Люблю плести косы!» размещена в разделах

И нам приятно и им приятно!

Мое увлечение. Люблю плести косы!
Фото №1 Одним из моих увлечений является плетение косичек девочкам Фото №2 А так как я являюсь мамой двоих сыновей плести косички и экспериментировать с прическами мне не с кем Фото №3 Очень хорошо что в нашей группе есть девочки и их не мало Фото №4 Сначала когда я предлагала девочкам заплести косички они очень вежливо говорили А может хвостик но когда самая спокойная из девочек села передо мной и я заплела ее остальные встали в очередь
Публикации по теме:

Причёски девочкамПричёски девочкам Рости,коса,до пояса. Не вырони ни волоса. Очень люблю плести косички девочкам после дневного сна. Используя разные виды косичек,и плетя.

Самодельные дидактические игрыСамодельные дидактические игры Игра «Солнышко» Цель: развитие мелкой моторики рук. Вариант 1:детям предлагается сделать солнышку лучики из прищепок. Вариант 2: детям.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение. Люблю плести косы!
Опубликовано: 12 марта 2013 в 18:21
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД