МААМ-картинки

Мое увлечение. (24 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Мое увлечение.

Мое увлечение.

место того,чтобы осваивать компьютер занимаюсь вышивкой, вяжу и шью кукол, вышиваю иконы. Картина "Дети на мостике" -вышивка бисером и крестом. "Храм", "Женщина в красном", "Испанка"- частичная вышивка бисером. "Испанка"- золотой бисер был 6 оттенков. "Женщину в красном" вышивала прошлый год на даче. Бисер подбираю сама. Так получается дешевле. Более 100 икон я подарила. Мне батюшка не разрешил продавать (т. е. не назначать цену, а кто сколько даст). Мне легче отдать икону, чем "продавать" и на душе будет спокойнее.

Публикация «Мое увлечение,» размещена в разделах

Люблю вышивать по немецкой канве. Отказалась от счетного креста. Стала покупать канву с рисунками. При счетном кресте очень садятся глаза.

Шила больших кукол. Одну куклу продала в музей. В какой не помню. Куклы интерьерные 85 см. Сейчас увлеклась делать куклы из пластика. это первые мои работы. Очень трудно даются лица.

Сейчас еду на дачу и вяжу кукол в лиловых тонах. Так что время на дорогу зря не трачу.

В магазине увидела красивые подушечки и сделала сама.

Фото №1 место того чтобы осваивать компьютер занимаюсь вышивкой вяжу и шью кукол вышиваю иконы Фото №2 Картина Дети на мостике вышивка бисером и крестом Фото №3 Храм Женщина в красном Испанка частичная вышивка бисером Фото №4 Испанка золотой бисер был оттенков Фото №5 Женщину в красном вышивала прошлый год на даче Фото №6 Бисер подбираю сама Фото №7 Так получается дешевле Фото №8 Более икон я подарила Фото №9 Мне батюшка не разрешил продавать т Фото №10 не назначать цену а кто сколько даст Фото №11 Мне легче отдать икону чем продавать и на душе будет спокойнее Фото №12 Публикация Мое увлечение размещена в разделах Темочки Люблю вышивать по немецкой канве Фото №13 Отказалась от счетного креста Фото №14 Стала покупать канву с рисунками Фото №15 При счетном кресте очень садятся глаза Фото №16 Шила больших кукол Фото №17 Одну куклу продала в музей Фото №18 В какой не помню Фото №19 Куклы интерьерные см Фото №20 Сейчас увлеклась делать куклы из пластика Фото №21 это первые мои работы Фото №22 Очень трудно даются лица Фото №23 Сейчас еду на дачу и вяжу кукол в лиловых тонах

Увидела в интернете картины из страз Сваровски. Решила сделать. Стразы Сваровски очень дорогие, а чешские стразы не хуже, но дешевле.

К нам в сад привезли народные куклы и я решила сделать их сама. Что получилось судите сами.

Начала расписывать тарелки. Покупала тарелки после первого обжига и рисовала. Сначала пробовала сама, а затем рисовала с детьми на выставку. У нас в саду нет муфельное печи для обжига. Я покрываю работы лаком алкидным или акриловым. Получается хорошо.

Публикации по теме:

Вышиваю крестикомВышиваю крестиком Вышиваю крестиком. Три года назад в наш коллетив пришла новая воспитательница. У нее было (и есть) увлечение : вышивание крестиком. Наш.

Вышивка бисеромВышивка бисером Вышиваю бисером. Увлекаюсь вышивкой крестиком. При выборе очередного набора для вышивки, продавец посоветовала приобрести вышивку - иконы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение.
Опубликовано: 19 мая 2013 в 20:24
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 171.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД