МААМ-картинки

Мое увлечение-цветы! (6 фото)

Майра Хисамова
Мое увлечение-цветы!

Фиалка- самый лучший цветок,тот кто однажды вырастил это великолепное растение из простого листика,останется верным этим цветам надолго. В них есть какая-то особая аура,которая не оставляет равнодушным никого,кто их видит. Увлечение фиалками у меня длится достаточно долго. Все начиналось с двух листиков,поставленных в воду по чьему-то доброму совету. В результате после высадки я получила два удивительных цветка. Я люблю цветы,я размножаю их черенками. Просыпаясь утром и приходя с работы вечером,я разговариваю с ними,нахваливаю. Мои домашние смеются надо мной. Фиалка- очень красивый и деликатный цветок!

Публикация «Мое увлечение-цветы!» размещена в разделах

Мое увлечение-цветы!
Фиалка самый лучший цветок тот кто однажды вырастил это великолепное растение из простого листика останется верным этим цветам надолго В них есть какая то особая аура которая не оставляет равнодушным никого кто их видит Увлечение фиалками у меня длится достаточно долго Все начиналось с двух листиков поставленных в воду по чьему то доброму совету В результате после высадки я получила два удивительных цветка

ФИАЛКИ РАДУЮТ МОЙ ВЗОР

И ПАХНУТ СВЕЖЕСТЬЮ ПРИЯТНО,

МОЙ ПОНИМАЮТ РАЗГОВОР,

ХОТЬ ЭТО ТАК НЕВЕРОЯТНО!

Публикации по теме:

И в моём садочке расцвели цветочки! Фоторепортаж с садового участка.И в моём садочке расцвели цветочки! Фоторепортаж с садового участка. Милые женщины! Очень много всего красивого я видела на Ваших садовых участках, и сегодня приглашаю Вас в гости на свою дачу. Есть там.

Пушкинские места в СаратовеПушкинские места в Саратове Презентация "Пушкинские места в Саратове". скачать презентацию А. С Пушкин наверное никого не оставляет равнодушным. Как же саратовцы увековечили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение-цветы!
Опубликовано: 27 июля 2014 в 18:13
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД