Папки-передвижки

Мое увлечение — скрапбукинг (4 фото)

Ирина Мороз
Мое увлечение — скрапбукинг

Дорогие коллеги!

Работала я до недавнего времени учителем в средней школе. Времени на творчество катастрофически не хватало. Творить приходилось все больше по ночам, постоянно думая, о том, что к суткам не мешало бы прибавить пару-тройку лишних часиков. Но, увы, сами знаете, что такое возможно только в мыслях творческих людей.

Но, не смотря на нехватку времени, все же мне удавалось выкраивать время на свое любимое увлечение, называемое теперь скрапбукингом. Это я сейчас понимаю, что всю свою сознательную жизнь я занимаюсь именно скрапбукингом, хотя помимо него у меня есть и другие увлечения. В детстве такого слова я и не знала, впрочем, как и все мои сверстники на то время были далеки от таких возвышенных понятий. Сколько себя помню - всегда что-то вырезала, складывала вырезки в специально отведенную для этого папку, клеила, переклеивала.

Публикация «Мое увлечение — скрапбукинг» размещена в разделах

Сейчас с переходом на новое место работы в Центр творчества у меня появилось больше возможности творить и развивать свои творческие способности. Благодаря своим творческим коллегам осваиваю новые виды рукоделия.

Предлагаю на Ваш суд мои работы по скрапбукингу.

Мое увлечение — скрапбукинг
Фото №1 Дорогие коллеги Работала я до недавнего времени учителем в средней школе Фото №2 Времени на творчество катастрофически не хватало Фото №3 Творить приходилось все больше по ночам постоянно думая о том что к суткам не мешало бы прибавить пару тройку лишних часиков
Публикации по теме:

Консультация для родителей «Скрапбукинг для детей» Скрапбукинг – история развития Впервые упоминается оформление альбомов памятными вещами и вырезками в 1598 году. Люди в те времена собирали.

Мастер-класс «Оформление памятного группового альбома о путешествиях по России семей воспитанников в стиле скрапбукинг»Мастер-класс «Оформление памятного группового альбома о путешествиях по России семей воспитанников в стиле скрапбукинг» Мастер-класс «Групповой альбом путешествий в стиле скрапбукинг». Цель: Формирование у детей с помощью взрослого действий по присвоению,.

Мастер-класс в технике скрапбукинг «Пасхальный сувенир» 2 слайд Посмотрите, что за чудо Положила мама в блюдо? Тут яйцо, но не простое: Золотое расписное, Словно яркая игрушка! Здесь полоски,.

Мастер-класс «Это наш день». Мини-фотоальбом в стиле «Скрапбукинг»Мастер-класс «Это наш день». Мини-фотоальбом в стиле «Скрапбукинг» Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по созданию мини-фотоальбома в стиле "скрапбукинг" - "ЭТО НАШ ДЕНЬ": Мой брат со своей семьей.

Моё увлечениеМоё увлечение Наконец-то я решилась представить вашему вниманию своё творчество. Ключевое слово - решилась! Время от времени меня (как и многих из здесь.

Мое увлечение.Мое увлечение. Здравствуйте мои дорогие коллеги. Вот как и обещала публикую свои новые работы алмазной мозаики. Эта картина называется "Домик у реки".

Мое увлечение!Мое увлечение! В свободное от работы время я занимаюсь рукоделием. Недавно начала осваивать технику канзаши. Мне очень понравились резинки, цветы и заколки.

Мое увлечениеМое увлечение Мое увлечение началось с вдохновения и хорошего настроения. Так у меня появилась моя первая кукла-скрутка Марфа. Мне давно нравились куклы,особенно.

Открытка на день рождения своими руками в технике скрапбукинг. Мастер-классОткрытка на день рождения своими руками в технике скрапбукинг. Мастер-класс Сегодня хочется поделиться открыткой, которую я сделала и подарила своей воспитаннице на день рождения 18 августа. В наше время уже никого.

Скрапбукинг в стиле «Кантри»Скрапбукинг в стиле «Кантри» Мой второй опыт на МК Ирины Ангольд Ни для кого не секрет, что рукоделие приравнено к всемирному культурному наследию, потому что с течением.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение — скрапбукинг
Опубликовано: 19 декабря 2016 в 00:05
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД