Получи документы

Мое увлечение. Вышивка крестом (3 фото)

Наталья Смольникова
Мое увлечение. Вышивка крестом

Здравствуйте, дорогие друзья и уважаемые коллеги! Наверное у каждого из нас есть свое хобби, то чем мы с увлечением занимаемся и чему посвящаем свое свободное время. Ведь когда мы занимаемся любимым делом - время бежит незаметно. Зато когда возникает такая красота, сделанная своими руками, возникает гордость за себя, и многие наверно со мной согласятся.

Хочу представить вам свое увлечение вышивкой крестом. Это наборы из серии Сделай своими руками, которые вышиваются шерстяными нитками. Поэтому вышивка получается более красочной, а пейзажи живописными. Из этой серии представляю три работы, которые я вышила и оформила :

Публикация «Мое увлечение, Вышивка крестом» размещена в разделах

1. Летний день.

Мое увлечение. Вышивка крестом

2. Золотая осень.

Фото №1 Здравствуйте дорогие друзья и уважаемые коллеги Наверное у каждого из нас есть свое хобби то чем мы с увлечением занимаемся и чему посвящаем свое свободное время

3. Зимний вечер.

Фото №2 Ведь когда мы занимаемся любимым делом время бежит незаметно
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Будем знакомы!»Фотоотчёт «Будем знакомы!» Уважаемые коллеги! Предлагаю Вам познакомиться с моими воспитанниками, детьми второй младшей группы "Зайчонок". Детки в садике живут, Здесь.

Мы за здоровый образ жизни!Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровый образ жизни! Уважаемые коллеги. хочется поделиться нашим хобби, вот уже на протяжение года, мы с доченькой Алёной занимаемся.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение. Вышивка крестом
Опубликовано: 30 марта 2014 в 17:43
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД