Папки-передвижки

Мое увлечение. Вышивка крестом (продолжение (2) (4 фото)

Наталья Смольникова
Мое увлечение. Вышивка крестом (продолжение (2)

Всем летний привет и прекрасного настроения! Долго не могла собраться и поделиться своими творческими работами, наверное, потому, что не всегда находилась свободная минутка, и на каждую работу было затрачено больше времени, чем обычно. Да, и смотря какие нити используются в вышивке, какой крест в канве - так как мелкий крест вышивать сложнее.

Последняя моя работа – это мой шедевр –

вышивка «На околице»

(в подарок маме, которую я оформила в красивый багет.

Мое увлечение. Вышивка крестом (продолжение (2)

Также свое любимой тете я подарила

Публикация «Мое увлечение, Вышивка крестом (продолжение (2)» размещена в разделах

вышивку «На лугу»

, как раз ей на юбилей. Она была очень рада.

Фото №1 Да и смотря какие нити используются в вышивке какой крест в канве так как мелкий крест вышивать сложнее

Кроме того, я попробовала вышить

Образ Пр. Богородицы «Умягчение злых сердец» (Семистрельная)

с использованием бисера.

Фото №2 Последняя моя работа это мой шедевр вышивка На околице в подарок маме которую я оформила в красивый багет

И когда я перебирала свои работы, чтобы сфотографировать, наткнулась на свою первую

вышивку "Ромашки и маки"

, которая создает, по-моему мнению прекрасное летнее настроение.

Фото №3 Также свое любимой тете я подарила Публикация Мое увлечение Вышивка крестом продолжение размещена в разделах Темочки вышивку На лугу как раз ей на юбилей

Всем желаю творческих успехов и своих маленьких, а может и больших шедевров!

Публикации по теме:

Мое сладкое увлечениеМое сладкое увлечение По окончанию школы я встала перед выбором куда поступать. Гуляя по городу мы с подругой проходили мимо коллежа, где обучали кондитерскому.

Фотозарисовка «Мое увлечение — выращивание цветов»Фотозарисовка «Мое увлечение — выращивание цветов» Доброго всем утра, коллеги. Я уже рассказывала вам о своем хобби-выпечке. Хочу поделиться еще одним своим увлечением. Я живу за городом,.

Фотозарисовка «Мое хобби. Вышивка крестом и бисером»Фотозарисовка «Мое хобби. Вышивка крестом и бисером» Всем доброго дня! Спасибо всем, кто заглядывает на мою страничку! А сегодня я хочу поделиться своим хобби. Иногда после рабочего дня хочется.

Мое увлечение бисероплетениемМое увлечение бисероплетением Совсем недавно я начала осваивать очень сложное, но в то же время интересное искусство - бисероплетение. Год назад, перед праздником женщин,.

Мое увлечение  «Цветы из ткани (лент)» цумами канзашиМое увлечение  «Цветы из ткани (лент)» цумами канзаши Ленты, это наверно - самое любимое мое занятие! После гофрированной бумаги я мечтательно стала пробовать делать цветы из ткани и атласных.

Мое увлечение — новогоднее украшение «Диадема канзаши»Мое увлечение — новогоднее украшение «Диадема канзаши» Когда начинаешь заниматься каким либо интересным делом, то затягивает с головой. Изначально полюбила гофрированную бумагу, но попробовав.

Мое увлечение — вязание крючкомМое увлечение — вязание крючком Жизнь без увлечений как пища без соли, как колодец без воды и как лето без солнца. Мне сложно представить, что есть на свете такие люди,.

Мое увлечение — вышивание икон бисеромМое увлечение — вышивание икон бисером Мои творения. Искусство вышивания имеют многовековую историю. Вышивальное искусство постояно развивалось на Древней Руси. Оно было распространено,.

Мои увлечения «Вышивка крестом»Мои увлечения «Вышивка крестом» Здравствуйте. Хочу показать вам мои работы и просто увлечения. Это вышивка крестом. Пока работ немного, увлеклась я этим видом рукоделия.

Мое увлечение — фоамиранМое увлечение — фоамиран Сравнительно недавно я узнала о фоамиране. Для меня это был совершенно новый, неведомый материал. Для участия в конкурсе народного мастерства.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение. Вышивка крестом (продолжение (2)
Опубликовано: 23 июня 2018 в 15:39
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД